tigrjulia• 05 сентября 2018

Девушки с пышными формами, вам трудно найти современную стильную одежду?

Добрый день, интересует трудно ли девушкам с пышными формами найти для себя одежду современную? И с какого размера начинаются трудности с покупкой?
СтрашнаяНаташа• 05 сентября 2018
Да. С 50-го.
Улыбчик• 05 сентября 2018
В многих магазинах для пышных форм есть размеры. Моя мама носит Л штаны, ХЛ верх. Всё ей находим, часто покупаю ей вещи на аутлетах заграницей (через посредников)

Если Вы говорите о размерах ХХХЛ, то это уже не пышные формы))
Цикавенная• 05 сентября 2018
Очень трудно. В основном, если найдешь, то это Турция, Польша, Германия...и цена хо хо. То, что отшивают наши - для бабС в основной своей массе.
Упругая попка• 05 сентября 2018
У меня у сестры р-р 52. Одежда красивая. Но дорогая. (1летнее платье - 2600) Постоянно комплименты все делают
Цикавенная• 05 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик

Ваша мама носит молодежную современную одежду?
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да. С 50-го.
Спасибо за ответ)
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляЦикавенная
Спасибо за ответ)
Пешеходик• 05 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик

Извините, но L- это не пышные формы. Дети в 12-15 лет носят L. Где у них пышные формы при росте 158-160 и весе 50 кг? Пышные формы от 52-го размера, а это уже ХХL. По теме - от 52-54 размера современную молодёжную одежду найти тяжело или очень дорого.
Яичница с беконом• 05 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
Важно еще китайский Л или американский)
У меня 56 наш. Есть вещи Л, хл американские, британские. А вот даде не представляю сколько это иксов в китайской одежде.
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2018
у меня пышная форма низа ОБ 108 а верх 88
платье вообще не могу купить(
я Кукарача• 05 сентября 2018
В ВАйкики в Манго много отличной одежды для полных
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
платье вообще не могу купить(
У вас замечательная фигура, мужчинам такие очень нравятся.
До пышных форм вам очень далеко :)
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2018
Ответ дляtigrjulia
До пышных форм вам очень далеко :)
мужчинам нравятся сиськи) а у меня между 0 и 1
у меня все зад и ляхи)
Заставляличка• 05 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
платье вообще не могу купить(
Спорт поможет уравновесить немного. Я тоже ’груша’, но попа 98,а верх 88, стараюсь увеличить верх и уменьшить низ.
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня все зад и ляхи)
Мужчинам нравится попа в первую очередь, это на уровне животного инстинкта, а грудь мужчинам нравится только потому что в лифчике напоминает Попу :) Те же округлые формы и складочка)

Любите себя :*
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2018
Ответ дляЗаставляличка
я не хочу этим заниматься
мне под 50
в свое время я очень много времени посвящала спорту у меня КМС есть
Шиворот Навыворот• 05 сентября 2018
Ответ дляtigrjulia

Любите себя :*
я ж говорю мне под 50...и мужчины меня не волнуют) мне мужа хватает)
МастерЮля• 05 сентября 2018
да тяжеловато, но у меня особенности фигура, я маленького роста, но полная. А вещи xl такое ощущение, что идут на высоких. Одно время заказывала с ин сайтов, куча пролетов. Недавно сходила в вайкики, в принципе можно подобрать что то. Наши украинские фабрики, шьют на полных какой то ужас
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
А я 177 см и мне всегда все коротковато
МастерЮля• 05 сентября 2018
Ответ дляtigrjulia
А я 177 см и мне всегда все коротковато
я 158)))) все длинное, как арлекино)))))
Силиконочка• 05 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Нужно найти правильные лекала, чтобы была высокая посадка, к примеру, вот такие брюки - очень прилично смотрятся и сидят.
Наш украинский производитель!
МастерЮля• 05 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Наш украинский производитель!
ну если честно мне такое не нравится, у меня свекровь такие брюки носит
Силиконочка• 05 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Да, вот такие зауженные? Думаю, что она носит все-таки прямой фасон.
Но спорить не буду...
МастерЮля• 05 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Но спорить не буду...
носит именно такой фасон
Бокс-орун• 05 сентября 2018
Вот эта фирма вещи для больших размеров делает гораздо стильнее, чем для маленьких. Мне очень нравится многое из раздела 52+, хотя у меня 46. я здесь маме смотрю часто, она 58й носит.
https://grandua.ua/bolshie-razmeryi-52

Марк Энд Спенсер тоже приятные вещи на большие размеры шьет.
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Благодарю, всех за ответ
Прячусь от Всех• 05 сентября 2018
Платья наконец нашла, где купить - в сети Кет Оранж. Это наше производство. Не по 300 грн., конечно, но и не по ценам ’богатырей’.
Там до 54 размера, ношу 52-й.
До 50 ещё можно было что-то купить, а с 52 уже проблематично.
Вот шорты/бриджи летние так и не смогла купить в магазинах, приходится покупать в секондах. Люблю 100% хлопок, а в спортмастере и т.п. почему-то с синтетикой такие вещи и чаще всего до 48-50 размера.
В вайкики ничего не нашла для себя. Размер мой есть, но вещи сидят ужасно.
Прячусь от Всех• 05 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Наш украинский производитель!
Это неносибельно, к сожалению. Зауженные брюки на голенях смотрятся ужасно.
Еще и фасон подчеркивает большую попу.
Может, для фигуры ’яблоко’ подойдет, но для ’груши’ и ’песочных часов’ будет некрасиво очень.
автор tigrjulia • 05 сентября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Там до 54 размера, ношу 52-й.
Благодарю
Не против• 05 сентября 2018
У меня 54р., покупаю только ’белорусов’, отличное качество, выбор, у девочки СП на кидстаффе. Пролетов не было.