Запасная спина• 05 сентября 2018
хочу отдать обувь, не знаю кому
есть новые ботинки, мой пролет. Есть кому отдать - это или подруга или свекровь. Свекровь конечно роднее. но есть вероятность, что носить она их не будет, заберет, чисто из жадности, чтобы я не отдала другому.
Подруга точно носить будет.
Кому отдать?
Подруга точно носить будет.
Кому отдать?
Запасная спина
• 05 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
продайте
за те деньги, что я купила я их не продам, а так заморачиваться не хочу
Запасная спина
• 05 сентября 2018
Ответ длямамакоти
продайте подруге дешевле. она их больше ценить будет, если хоть что-то заплатит)
она очень скромно живет. мне неудобно ей продавать
Трусы с капюшоном• 05 сентября 2018
Только не подруге.
Как правило такая благотворительность ведет за собой последствия в дружбе.
Ищу-брожу• 05 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
я все продаю свое.раньше раздавала.а сейчас 3 вещи продам .на место себе 1 новую куплю
Баба_Воля• 05 сентября 2018
продайтe на олх, за адeкватну ціну куплять - пeрeвірeно
розмір часом нe 39-40?) собі вжe кілька тижнів шукаю і нічтго нe подобається