Брынза• 05 сентября 2018

Проблемы с кожей

Девочки! посоветуйте.у меня проблемная кожа ..на лбу мелкие прыщи! ничем не могу их вывести ..покупала маску мери кей с углем ..крем ля рош дуо и ля рош гель для умывания в итоге как было плохо так и осталось, честно плачу трачу такие деньги ,а эффекта 0 . Ходила к косметологу был ужас еще хуже. постоянно давила в итоге куча новых лезло, а она говорила, что это из за неправильного питания. Хотя я все исключила и сладости и фаст фуд. Сейчас яя в поиске минеральной рассыпчатой пудры, что кто может посоветовать ?чтоб максимально улучшить лицо хоть визуально..
очки_ннадо• 05 сентября 2018
фортранс вам в помощ

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 сентября 2018
Пересмотреть питание и начать сезон кислотного ухода. Вы хотите одной умывалкой обойтись?
автор Брынза • 05 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет конечно, но все равно у девочек смотрела фото, небо и земля до и после!
сама себе прекрасная• 05 сентября 2018
отказаться от молочки пробовали?
автор Брынза • 05 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
отказаться от молочки пробовали?
я ее почти не ем(
Семен Семеныч• 05 сентября 2018
третинон крем с октября + высокий спф
автор Брынза • 05 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
третинон крем с октября + высокий спф
а где его можко купить в Харькове?
Раз одела не бу• 05 сентября 2018
А к врачу сходить и найти причину?
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2018
кислоты,третиноин вам в помощь,как раз сезон начинается.
питание никак не влияет,совковое заблуждение,ни одно исследование не подтвердило корреляцию между питанием и акне

Раз одела не бу• 05 сентября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
третинон крем с октября + высокий спф
И пишите сразу,что при третиноине нельзя беременеть и кормить
Счастливая Юля• 05 сентября 2018
попробуйте еще сдать развернутый анализ крови
и это давно у Вас так? у меня мелкие на лбу появляются летом из-за жары
попробуйте еще пользоваться матирующими салфетками (в том же мэри кэй хорошие) на протяжении дня, снимайте лишний блеск (жир) с лица
lisiz• 05 сентября 2018
Когда-то у меня была такая же проблема, но, когда я начала пользоваться основой под макияж Мери Кей прошло. Утром, умываюсь гелем д/жирной кожи, тоник, крем д/жирной кожи и основа с матирующим эффектом, сверху пудра. Больше не высыпает или очень редко.
сама себе прекрасная• 05 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
а как им пользоваться?
Пацаааааааан• 05 сентября 2018
Попробуйте азелаиновый гель пилинг от Сесдерма. Купите к нему обезжиривающее средство. Хорошо умыться, потом мицеллярная вода, смыть, высушить кожу, обезжиривающее средство, высушить - нанести пилинг на 12 часов (на ночь можно). Утром смыть и нанести хороший крем. Раз в неделю 10 сеансов. Пилинг можно купить на кидстафф
Люблю кетчуп• 05 сентября 2018
Попробуйте Метрогил гель 2 р в день
Люблю кетчуп• 05 сентября 2018
+1 к sesderma
Надежда наш компас• 05 сентября 2018
малавит+левомеколь именно гнойнички с ними проходят очень быстро