Онанимный пользыватель• 05 сентября 2018
Межресничный татуаж
Девочки ,хочу сделать межресничный татуаж с растушевкой(глаза маленькие и близко посажены)Кто делал -понравился и как долго держится,поделитесь?
shantaramm• 05 сентября 2018
Сначала вроде ничего после анестезирующего геля , но как проходит его действие опять им мажут , а наносят на свежую рану , так сказать , кому как , я , конечно , и на коррекцию тоже пошла , но очень больно . И лежать долго . Сами стрелки , конечно , же нравятся очень . если решитесь , то попросите чтобы растушевку делали черный + коричневый , тогда не будет уходить в синюшный оттенок . Но это все зависит от мастера , главное чтобы не рукожоп
, чтобы не получилась панда
тянитолкайка• 05 сентября 2018
Я делала стрелки 3 года назад. Еще видно, но внешние уголки уже потускнели. Это больно, даже с обезболиванием, второй раз делать не буду.