Нерадистка Кэт• 05 сентября 2018
пушатся волосы и из-за этого выглядят неухоженно и неаккуратно, посоветуйте
что делать , чем пользоваться? чтоб и не за все деньги мира , а за нормальную цену средства какие -то
Белочкой зови• 05 сентября 2018
кератиновое выпрямление
но с ним уйдет половина объема, учитывайте это
Нерадистка Кэт
• 05 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
кератиновое выпрямление
а на сколько его хватает?
Белочкой зови• 05 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а на сколько его хватает?
на несколько месяцев
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Несмываемый бальзам - мне подходит. У меня еще важно - как сушу волосы. Если феном, то будет ’одуван’, поэтому сушу без фена, предварительно зафиксировав волосы
Нерадистка Кэт
• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
а какой бальзам? да, я заметила, что без фена лучше. но у меня длинные густые волосы, и без фена они могут сохнуть целый день. если куда -то днем идти - то это не вариант. посоветуйте бальзам пожалуцта?
Ненька наша• 05 сентября 2018
у веллы профессиональной очень много таких средств, и несмываемые лосьоны и масла, маски, укладочные средства. кератиновое выпрямление поможет ненадолго, и потом волосы станут только хуже, проходила это все уже. сильнее пушаться волосы, когда они пересушены и не хватает увлажнения, у самой такие
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС 12 В 1, Constant Delight (Италия)
Отзывы тут
Воздух в банке• 05 сентября 2018
у моей дочки кудри, она сушит феном через друшляк ли дуршлаг (как его там правильно не знаю). Шампунь у нее тоже для кудрявых волос Сьес черный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Может диффузор?)))
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Если очень надо, то я тоже могу феном, но фиксирую их - или бигуди на липучках или сеточка для волос (или шапочка одноразовая, флизелиновая)), для меня главное чтобы потоком воздуха не раздувались
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Рекомендую сеточку для волос...намного легче друшлака)
Белочкой зови• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
а как с ней сушить длинные волосы?
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
а как с ней сушить длинные волосы?
Надели, как одноразовую шапочку у косметолога и сушите, можно заменить одноразовой шапочкой - она продувается феном. Если длинные волосы, то подогнули как вам надо и сушите)
Белочкой зови• 05 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
любопытный метод, надо попробовать)
Перловая Кашка• 05 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
любопытный метод, надо попробовать)
Меня так сушить научила парикмахер, когда у меня была био химия, чтобы завиток не раздувался потоком воздуха
Моль Молливна• 05 сентября 2018
Я тоже за кератин. Как посмотрела на свои фото годовой давности при влажной погоде, это же ужас. А сейчас, хоть туман, хоть зной, волосы прямые. Делаю каждые пол года, так как волосы быстро растут. Но парикмахер говорила, что можно и раз в год делать.
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2018
У меня по простому, кондиционер или маска для выпрямления. Есть почти во всех проф.марках. Понравилась Indola маска для гладких волос, действует реально, немцы производят