ТигрЛьвович• 05 сентября 2018
Пудровый татуаж бровей
Какая форма бровей сейчас модная?Были -дугой,хочу ,,домиком"-это еще актуально?
Жена брата Админа• 05 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
татуаж роблять лише крокодили. Воно не природньо і фу
Не соглашусь, хотя тоже до недавнего времени была скептиком по этому поводу) у нас в городе делает девушка микробоейдинг, это реально классный мастер и брови как натуральные .сама подумываю теперь сделать себе
СтелькаОТединицы• 05 сентября 2018
У хорошего мастера и цена не низкая. Тоже хочу сделать бровки, 3600 грн и коррекция потом 1200. Киев
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
А по Вашему лучше ходить с лысыми бровями?
Замыленная• 05 сентября 2018
Форму подбирают не по моде, а по вашему лицу. Главное - чтоб вам шло. Я делала перманентный макияж бровей, сказала мастеру что хочу, а она нарисовала по-своему. Очень хорошо, что мастер умница, не послушала меня. С её вариантом я сама себе прям нравлюсь-нравлюсь, даже не думала, что из моих бровок такое выйдет.
milashechka3• 06 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я сделала брови тоже у очень хорошего мастера. 1700 грн и коррекция - 900 грн. пудровый татуаж. Мастер мне полностью поменяла форму и цвет
СтелькаОТединицы• 06 сентября 2018
Ответ дляmilashechka3
В каком салоне делали? Поделитесь контактами и имя мастера.