Кинг-Конгша• 05 сентября 2018
Девочки, сосссссс, посоветуйте что-то действенное от ТАРАКАНОВ!!!
Купипупсичек• 05 сентября 2018
Неостомазан — это высокоэффективный препарат, способный даже за одно применение избавить от блох, власоедов, клещей, тараканов, клопов и прочих незваных гостей. Применять препарат можно не только для обработки шерсти больных животных, но и помещений, где обнаружены эти мелкие создания. Помимо домашних животных Неостомазан может использоваться и для обработки сельскохозяйственных животных — диких лошадей, коров, овец и кроликов.
Папобус• 05 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо! тоже на кухне, но иногда вижу и в коридоре-ванной.
Вообще положено всю квартиру травить,дядка не дает гарантию,если частично травишь. Но я не готова к этому. Все равно под полами трещины и в стенах они лезут из всех щелей
Папобус• 05 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага
Вот только все наши соседи отрицали наличие тараканов. Только одна сказала, что тараканы есть, но нет денег их травит и своё здоровье ей важнее
У меня тоже сосед сверху говорит что у него нету. Не верю. У меня толпы ходят,а у него вообще нет,ага
Папобус• 05 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
УЖАС!’
Та да,не то слово. Мой родственник живет в сраче и у него их нет. Потому что у соседей видать нет
ВЫВсеВрете• 05 сентября 2018
попробуйте вот этот препарат,сухой порошок разводится в 100мл воды и ватной палочкой или кисточкой смазываются плитнусв,кафель,трубы,канализационные стояки,мебель и прочеее.Мы только этим средством спаслись,раньше все перепробовали и эффекту ноль,а это помогло.И стоит на рынке 20гривен,производство Беларуссия
Папобус• 05 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я где-то писала про идиотов?
Мой пост был адресован не Вам лично, а всем желающим экономить на покупках
А извините
Ватный Пупс• 05 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
250 гривен, квартира закрывается на 6 часов. Надо снять все занавески, накрыть мягкую мебель, убрать все продукты в холодильник и полиэтиленовые пакеты. Обрабатывают шкафчики с открытыми дверцами. Поэтому потом все перемывается, вся мебель и посуда.
Обрабатывают циперметрином. Это то же что и в рапторе, но в большей дозе и площади покрытия. Массовая практически моментальная гибель насекомых, но от новых пришельцев вообще не защищает
Мы делали за 2000 грн обработку газом (45 кв.м) 6 лет назад. До сих пор ни одного таракана даже мимо не пробегает, зато у соседей ими аж кишит, даже в подъезде бегают, а к нам не заходят))
Папобус• 05 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Газом это как? Нам тоже распыляли мелкодисперсным облаком,но там действующее вещество циперметрин все равно. Вам чем делали?
Петросянша• 05 сентября 2018
Купила на базаре за 30 гр, ДОМОВОЙ, на второй день не увидела ни одного, и по сей день! Девушка здесь посоветовала, как же я ей благодарна!!!
Директор Пляжа• 05 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Может у Вас вентиляции не сообщаются. А у нас дом был старый, хрущёвка и они шли через вытяжку газовой колонки, это я точно вычислила и летом через открытые окна шли. Это был ужас. Но Максфорс хватало на 3-6 мес, потом опять наносили этот гель. А после обработки газом буквально через неделю опять полно тараканов было.
Подруге обработки газом хватило больше чем на год. Делали те же люди, что и нам
Ватный Пупс• 05 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Я не знаю название. Сказали: газ
Директор Пляжа• 05 сентября 2018
Ответ дляПапобус
У пожилых соседей за стенкой тараканы падали с одежды и пакетов мусорных, прямо на лестничной площадке. А они морозились и говорили, что это не их, а бегающие просто по ступенькам
Первоклашка Я• 05 сентября 2018
Опять эти твари возродились. Блин, сестра ехала в поезде и там тьма кишит тараканов. В новостройке у знакомых тоже пошесть. Я думала они вымерли давно)
Заместитель автора• 05 сентября 2018
Вызывали службу и травили два раза с интервалом в неделю. Плюс гелем они смазывали места кудой могут заползать. Так и вывели все другое не помогало. Посуды прятали пол лучше три дня не мыть. Потом генеральная уборка. Вон да есть от травли.
Просто каралева• 05 сентября 2018
Гель отличный ! Ттт
Выдохли твари, одни трупики собираю
25грн
На бумагу и распихала везде- под кухней, сверху на пеналах, в ящиках....
Выдохли твари, одни трупики собираю
25грн
Просто каралева• 05 сентября 2018
И еще недавно тут советовали вентиляцию завесить москитной сеткой, тоже надо сделать- у меня как раз от соседей корейцев лезут
Просто каралева• 05 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Пока мы были на даче месяц у нас в ящике для игрушек вылупились тварюки В ДЕНЬ НАШЕГО ПРИЕЗДА! В коридоре. Ребенок заметил, играл с «жучками». После этого я взбесилась
Просто каралева• 05 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Это наверное я была))))
реально рекомендую!
Марафетчица• 05 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Гель отличный ! Ттт
Выдохли твари, одни трупики собираю
25грн
Выдохли твари, одни трупики собираю
25грн
ещк этот не пробовала -но попробую!
Папобус• 05 сентября 2018
А мне не помог домовой. После него еще три подрбных средства покупала. Только обои испортила