советский цирк• 05 сентября 2018
Есть женщины для любви и для работы
Как Вы понимаете эту фразу? Есть женщины красивые, от которых исходит секс. энергия, притягательны -им дарят машины, квартиры, они могут работать чисто символически, ведь всё обеспечивает мужчина. И есть девушки, женщины не очень привлекательные, которые работают за малые деньги с 8 до 6, мужчины у них нет, они одиноки...
Это я к чему. Сегодня о себе услыхала такое, проходя мимо пары девушек и завернув за угол, приостановилась, услышала. В принципе, так и есть, себя адекватно оцениваю, внешностью совершенно не наделена, мужчины не было и нет, но, честно, и неохота.
Просто истина мира: одни получают почти всё за свою наружность, а на кого-то внимания не обращают вовсе...
Просто рассуждение )
Тётя Хрюша• 05 сентября 2018
у меня тоже внешность не ’красивые, от которых исходит секс. энергия, притягательны’-такого и в помине нет .
Работать в голову не приходило Машины , пассивный доход , обеспечение всегда было, от папы ..и сейчас вторым мужем .
не стесняюсь, что ленива и не подарок.
После шести ни-ни• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
тут много и от уверенности в себе зависит, от эгоизма.
вот вот
советский цирк
• 05 сентября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
и за свою внутренность)))
Ну и это )
Ленне-Рейма• 05 сентября 2018
Я разделяю женщин (да простят меня все дамы) - на любимых и удобных. Любимой может быть, даже не особо привлекательная внешне женщина, а удобной - красотка....имхо
После шести ни-ни• 05 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
вот вот
Масяня Я• 05 сентября 2018
Есть женщины которые уделяют время внешности, сексуальности, общению, любящие и умеющие флиртовать и так далее.
Есть женщины которые даже не пытаются двигаться в этом направлении, не верят в себя, в то что могут быть сексуальной кошечкой(хотя при желании у них бы получилось ) и стараются быть серыми мышками и не обращать на себя внимания.
Главное - не думать что это ’гены’ и что это не изменить.
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2018
Это о внешности и харизме. И это правда. Мне кажется я уже для работы.. после родов сдулась(((
Масяня Я• 05 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
’Удобная’ женщина это женщина которой ничего не надо, которая никогда не намекнет мужчине ’купи мне это’, ’хочу вот то’, ’а давай сходим-поедем туда’. И проблема в том что живя с такой женщиной у мужчины нет эмоционального мотиватора делать ее счастливой, ведь она не дает мужчине понять что она чего-то хочет
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2018
Есть жегщины похожие на обезьян, но у которых есть богатые любовники. Тут хрен поймешь этих мужиков.
Масяня Я• 05 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Все люди разные. И мужики тоже.
Куратор дебошей• 05 сентября 2018
Уверенность в себе играет роль. Внешность только для уверенности
миссДавеча• 05 сентября 2018
Бред. А если обезьяна мужиком вертит, имеет миллион любовников и все ее одаривают, что тогда?
Тётя Хрюша• 05 сентября 2018
У меня ник в тему:))))) действительно пышная дама 75 кг, загадка в ’своей привлекательности’.
Мужчин выбор всегда был.
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2018
Тема прям витает в воздухе)) На днях включила телек, и там на каком-то музыкальном канале барышня, украшенная искусственными цветами и перманентным макияжем, голосила що ’Мамо, не лайте, є дівчата для роботи, а є для любові, знайте!’))
Имхо, женщины такие существа - легко адаптирующиеся к окружающим их условиям. Надо работать - будет, надо изображать нежную трепетную лань - сможет и это. А если она этого не может или не умеет, то она не мудрая)
Как говорила моя мама - ’Каждая женщина должна уметь забить гвоздь и вкрутить лампочку, но не должна показывать, что она умеет это делать’. Я умею и то и то, но ни разу в жизни не забивала и не вкручивала)
ПесиКот• 05 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
наружность только ни при чем
Ну как это, играет очень большое значение. Да, без определенной энергетики и красота не гарантирует успеха в мужчин. И да, бывают и внешне непривлекательные, но обаятельные и манкие. Но это все же как исключения из правила.
миссДавеча• 05 сентября 2018
Несколько случаев из жизни) устраивалась я в 18 на работу, предприниматель богатый симпатичный, говорят, сейчас его жена выйдет, думаю, выйдет фифа, ага
Работала не так давно у другого частника, тоже любовница, 15 лет уже любовница, страшненькая, а несет себя
К каждого ей свой типаж и вот везет тем, кто в него попадает.
Есть знакомая, не красивая, но муж на руках носит и мой пост 16 про нее)
Все надоело перечислять, но они есть)))
Тётя Хрюша• 05 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
А по Бугакову: если нужно найдут и принесут , не очень понимаю зачем намекать . Просто открытым текстом про потребности, что тут такого?
Зачем лишние игры. Мне сам муж говорит, твою машину нужно менять.
Мужчина вообще-то за мамонтом бегает , а не при помощи намеков.
ПесиКот• 05 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мужчин выбор всегда был.
75 не так и много
ПесиКот• 05 сентября 2018
А как вы думаете - излишняя хвастливость , постоянные рассказы о том, как она красива, какой у нее прекрасный характер, да и вообще разговоры о том, что все, что она делает, прекрасно - это та самая уверенность и любовь к себе или, наоборот, маскировка комплексов?
Заела_пластинка• 05 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
’Я умею и то и то, но ни разу в жизни не забивала и не вкручивала’ Если ни разу не забивала и не вкручивала, откуда знаете, что умеете?
А вообще, песня дебильная, конечно.
Я Главная• 05 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
хорошо вам, у меня муж взращенный в семье интеллигентов, физически вообще не работник, руки из ж.... Мой отец был рабочим на заводе, научил меня многому, да мне и самой было интересно, я могу и что-то припаять и оббить стул новой тканью. Когда я что-то творю у мужа глаза по 5 копеек. Так что если он забивает гвоздь, у меня глаз начинает дергаться
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А вообще, песня дебильная, конечно.
Ну теорию-то знаю)И в школе на трудах делала это.
Ой, это ж я соврала, получается, что не вкручивала и не забивала)) Ну тогда уточню - во взрослой жизни не приходилось этого делать)
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
Из любого интеллигента можно сделать хозяйственного мужчину) У меня есть пример моего кума, который после филологии в педине и работы в школе в женском коллективе привык, что он нежный цветок, и что его ’девочки’ всегда все сами делают, а он так, для красоты) Потом женился на таком же нежном существе, и она начала очень умело играть на его мужской гордости. В общем, научился за пару лет и гвозди забивать, и мебель собирать, и сумки носить. А жена только улыбалась и поощряла, мол, какой он у нее самец и настоящий мужчина)
Масяня Я• 05 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Согласна с вами. Я когда-то очень хотела строить карьеру, быть всей такой деловой дамой, но когда встретила своего мужчину который приучил меня к хорошему - так и перехотела.
Уверена что могла бы, но... нет необходимости.
На счет вкручивания лампочки - вот здесь серьезно не вижу преград к тому что я это сделаю) А вот пакет тяжелый никогда носить не стану
Просто Филя• 05 сентября 2018
я сама на днях об этом задумалась.Просто я давно не работаю и мысли такие пришли,чем я такое ’заслужила’ чтоб сидеть и муж содержал.Дети выросли,правда много по дому работы вроде и мелочь, а что то делаешь суетишься.