бЭйбА• 05 сентября 2018
Я подсела на кошачий корм - роял Конин, блин, Он вкуснее чипсов...
Просто попробовала один раз, теперь меня аж трясёт, но много не ем, понимаю, что вредно. А вы пробовали кошачий корм?
успокойте_Меня• 05 сентября 2018
Ответ дляM i l k A
ооо ,это ваш муж украл 70 гр.
так тема кота??
Фрекен бок• 05 сентября 2018
Я, когда была студенткой тоже ела кошачий сухой корм. И меня так как и автора аж трясло, так его хотелось. Потом мне друг раасказал, что в корм добавляют мышей, я наивная поверила и есть перестала. Уже много лет не ем.
Бесстыдница• 05 сентября 2018
ЕСССтественно, у нас один стюарт в Авиакомпании питается только кошачьим кормом.
Лень гуглить• 05 сентября 2018
в детстве любила вискас или фрискас) сама ела и всех детей кормила))