Аноним_1467• 05 сентября 2018

Хочу челку (фото примеров), посоветуйте мастера Киев

Хочу челку (фото примеров), посоветуйте мастера Киев или Ирпень, Буча
Кто делал такую челку у мастера и остался доволен мастером?
Первый вариант думала сначала, сейчас думаю между фото 1 или как 2 и 3
Надеюсь смогла объяснить чего я хочу
Мафиозная• 05 сентября 2018
Все три варианта разные. Какую именно челку вы хотите?

Я тут Живу• 05 сентября 2018
Все челки разные, определитесь
Я тут Живу• 05 сентября 2018
А вообще сначала сделайте первую ищ нее можно и две других потом сделать
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 сентября 2018
Автор, я отпускаю на подобную. Моя мастер в Ивропене (я так Ирпень называю:) сама предложила.. хотите дам контакты салона.
автор Аноним_1467 • 05 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А у Вас короткий волос?
Она Вам предложила такую челку?
Доверяете мастеру?))
автор Аноним_1467 • 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Все челки разные, определитесь
Я понимаю, но я хочу что-то среднее между 2 и 3
Первое фото так я хотела изначально
Я тут Живу• 05 сентября 2018
Сама ищу мастера, хочу такую стрижку, волосы длинные и густые и уже пол года боюсь пойти в парикмахерскую а 100% мастера не нашла
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
А у Вас короткий волос?
Она Вам предложила такую челку?
Доверяете мастеру?))
Волосы тёмные и длинные, ношу косую чёлку. Т к. она очень ровно стрижёт мне концы (тьфу-тьфу) то с чёлкой вообще не парюсь, тем более мне её нужно отпустить, а не обрезать . Мастер внимательная, думающая, сама мне предложила ’скорректировать форму лица’ с помощью чёлки.
Налогообложу• 05 сентября 2018
Зачем вам эти кущи на лбу?