Дама с собачкой• 05 сентября 2018
Девочки. Нужна очень помощь. Юристы. Или кто знает. Суд
Долгая история факт в том что в 2015 году мужа подставилиподставили партнеры по бизнесу. Вобщем он подписал расходную накладную на 1млн грн. Товар он не получал. Потом в той фирме менялось руководство много раз. И вот в прошлом году они подали в суд и пришло требование уплатить этот миллион...
С тех пор он нанимает адвокатов, судится, подавал апелляции но суд отклоняет.
Теперь новый уже адвокат сказал подавать касацию в верховный суд
Вопрос в чем. Я в тонкости не вникаю но мне кажется что те адвокаты только денег тянут... верховный суд вообще, рассматривает такие дела?? По моему там изначально безнадежно (((
Извелась вся уже
Анонимчик• 05 сентября 2018
Да, кассацию рассматривает Верховный суд.
Вам сложно открыть кодекс и почитать или читать не умеете?
Я сама судилась много раз, сама и читала кодексы.
А вам лень, а ныть и подозревать адвокатов не лень.