Дую ветер• 05 сентября 2018

Девочки посоветуйте посредника или кто поможет купить телефоны на

Алиэкспресс. Надо xiaomi. meizu
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
Находите телефон, читаете отзывы о товаре, продавце,оплачиваете и ждете доставку. Но никакой гарантии на телефон не будет. И если телефон стоит больше 150 евро в сообщении просите продавца указать меньшую стоимость

ura1981• 05 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А до чого тут гарантія до 150 євро?
Доплачуєте що мати гарантію то маєте її, неплатине не маєте

А чого самі не можите купити?
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
Когда получите, распаковывать посылку желательно со съемкой видео. Если товар будет поврежден сможете открыть спор и вернуть деньги. Также спор можно открыть на возврат части суммы, если товар не будет отвечать заявленным характеристикам. Но нужно будет предоставить доказательства
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
А до чого тут гарантія до 150 євро?

А чого самі не можите купити?
Я написала,что цена посылки должна быть меньше 159 евро, чтобы у нас на таможне налог не платить.
Добротная• 05 сентября 2018
Я уже купила с мужем 2 телефона и планшет на алиэкспресс... полгода поработали они и сдохли...
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
150, ошиблась
Тоскующая• 05 сентября 2018
Советую сайт 4pda там все о телефоне можно узнать и продавца посоветуют
Тоскующая• 05 сентября 2018
А я себе телефон xiaomi redmi note 2 покупала на Али и уже 3 год работает отлично
Вот теперь хочу покупать xiaomi redmi note 5
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А я 1002 два телефона з планшетами купив, і все працює не один рік

автор Дую ветер • 05 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
я тоже хочу купить. но не разберусь.
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
я тоже хочу купить. но не разберусь.
Ну попросите может кого-то со знакомых помочь, показать. Но реально нет смысла через посредника на Али покупать, там все просто
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
значит мне ’повезло’ с продавцом, но телефоны и планшеты покупать на алиэкспресс желания уже нет
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А яке відношення алі має до техніки?
Він її не виробляє, а лише продає
Чим айфон з алі гірший за афон з ало?
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
А яке відношення алі має до техніки?
Він її не виробляє, а лише продає
Чим айфон з алі гірший за афон з ало?
про заводское восстановление слышали?
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
А яке відношення алі має до техніки?
Він її не виробляє, а лише продає
Чим айфон з алі гірший за афон з ало?
Хотя сегодня многие магазины продают телефоны после заводского восстановления... но многие об этом хотябы честно предупреждают.
Любви вам!• 05 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет смысла до первого сложного спора.
самому есть смысл заказывать только если ответственно отнестись к заказу, подготовиться, вычитать все подводные камни, хитрости продавцов, грамотно сделать распаковку и собрать доказательную базу в случае брака.
Подметайло• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
на али тоже пишут, если техника восстановлена
Любви вам!• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
про заводское восстановление слышали?
на али пишут, если телефон восстановленный, если новый, то он новый, такой же как в алло, может даже лучше, алло вполне может торговать восстановленными, на али система контроля построже алло будет
Любви вам!• 05 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
я тоже хочу купить. но не разберусь.
если не разберетесь, то найдите посредника, их куча.

Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Пишут, но не все продавцы. И если вам попадется восстановленный, то вы его уже обратно не вернете, а если и вернете, то вам это будет стоить дороже чем купить этот телефон у нас. Отправляла планшет в Китай... назад получила его же, только перепрошитый... поработал немного и сдох... деньги на ветер...
Про систему контроля на али не рассказывайте... заявленный товар часто не соответствует действительности, да и стоит порой столько же или дороже, чем у нас можно купить (телефоны и планшеты конечно на али дешевле).
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
https://em.wattpad.com/ddc28b2f98d0e6a6414c057e22b...
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
контроль качества
Подметайло• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
https://www.youtube.com/watch?v=Fp4dgmdYRw0
Ну и к чему это видео? Кто этим горе покупателям доктор, они что не смотрели реальные фото товара?
Добротная• 05 сентября 2018
вы по фото реального телефона поймёте что это новый телефон а не восстановленный?
Видео про контроль качества на али о котором вы заявляете.
Подметайло• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
О контроле - заявляю не я.
Давно известный факт - брать у проверенных продавцов, с большим кол-вом покупателей, читать отзывы.....в отзывах такие ответственные мужчины попадаются - все замеряют, обмеряют, измерят подачу/выход и все шо только можно
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
О контроле - заявляю не я.
Есть такой заработок... отзывы писать...
В общем разговор ни о чем... Я лично себе телефон на али больше не куплю... вам нравится, покупайте...
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
От якраз китайці і чесно про це пишуть
А наші ’бутіки’ тулять їх як нові (хоча по суті відновлений телефон це те саме що новий)
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
контроль качества
https://www.youtube.com/watch?v=dGmbr2OjSo4
Відео ні про що
Може вона копію купила, де посилання на товар!?
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
От якраз китайці і чесно про це пишуть
не тоже самое что новый... восстановили только сломанные детали, несломанные оставили... телефоном могли пользоваться около года до вас на протяжении гарантийного срока... ремонтная мастерская не смогла устранить поломку, обладателю телефона выдали новый телефон, а старый сломанный отправили на завод для восстановления...
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Техніка/телефони поділяються на алі на:
Нові (ну тут ясно)
Відновлені або ще їх називають рефуди (це 100% нові телефони які забракував виробник) не робити сенсо/динамік/екран/мікрофон/царапина на корпусі
І б/у це те про що писали ви
Тому не путайте поняття
І ще, жоден виробний не займається відновленням, він їх продає на вагу тим хто має бажання тим займатися, і сучасну техніку ніто практично не паяє, там йде заміна вузлів/модулів