Дую ветер• 05 сентября 2018

Девочки посоветуйте посредника или кто поможет купить телефоны на

Алиэкспресс. Надо xiaomi. meizu
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981
Техніка/телефони поділяються на алі на:
Нові (ну тут ясно)
Відновлені або ще їх називають рефуди (це 100% нові телефони які забракував виробник) не робити сенсо/динамік/екран/мікрофон/царапина на корпусі
І б/у це те про що писали ви
Тому не путайте поняття
І ще, жоден виробний не займається відновленням, він їх продає на вагу тим хто має бажання тим займатися, і сучасну техніку ніто практично не паяє, там йде заміна вузлів/модулів
свои телефоны мы покупали как новые

Подметайло• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
свои телефоны мы покупали как новые
У продавца с хорошим рейтингом и большим количеством продаж? Или взяли у того где было подешевле?
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
с хорошим рейтингом и цена была тоже не самая высокая... средняя
ura1981• 05 сентября 2018
Ответ дляДобротная
свои телефоны мы покупали как новые

Це як....
Нові і як нові це різне
Добротная• 05 сентября 2018
Ответ дляura1981

Це як....
Нові і як нові це різне
заявлено было, что телефон новый... как надо было написать, чтобы вы поняли?
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2018
Я весной сама заказывала Ксяоми на Алиэкспресс. Разница в цене на эту модель с Украиной была 1000 грн. Телефон так и не дошел до меня, исчез по дороге - по треку из Китая вылетел,а в Украину не прилетел. Деньги вернули, но так как платила гривневой картой на курсе потеряла 300 грн. Читала отзывы в инете - кража телефонов (частных заказов с али) была поставлена на конвеер осенью-весной 17/18 годов, по отчетности, собираемой добровольцами на некоторых сайтах звучала цифра 80% и больше украденных (именно смартфоны). Надеюсь, сейчас эта ситуация изменилась (ну ведь кто-то же из ответственных лиц должен был обратить внимание на такой беспредел - тот же али, возвращающий деньги за не пришедшие смартфоны). Так что второй телефон заказала на розетке, цена на него уже снизилась и разница была уже гривен 200 (для меня это вообще мелочь, учитывая, что я буду общаться с нашим магазином в случае возникновения проблем). Полгода нещадной эксплуатации старшим ребенком ксяоми с розетки выдержал.
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Находите телефон, читаете отзывы о товаре, продавце,оплачиваете и ждете доставку. Но никакой гарантии на телефон не будет. И если телефон стоит больше 150 евро в сообщении просите продавца указать меньшую стоимость
весело будет, когда нужно будет открывать спор - телефон, допустим, стоил 400 евро, но вернуть можно будет не больше 150
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Причем здесь спор? Это сумма, которая будет указана на посылке. В Али будет фактическая цена, по которой вы купили.
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам повезло. А мне не давно привез курьер с розетки откровенно бу телефон. Крышка затерта, пленка защитная вся вздутая, коробка грязная. Забирать отказалась, пришлось срочно искать в другом магазине, нужен был на подарок.

Любви вам!• 06 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какая же ерунда... заказываю на али 5 лет и скажу точно, что в последнее время наоборот брака, пропаж и так называемых ’краж’ (именно так называемых, потому что люди с перепугу кражами называют все посылки которые просто не дошли до них по каким-либо причинам) стало намного меньше, если раньше у меня висело по 50 споров стабильно, сейчас их больше 10-ти не бывает.
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
сейчас это когда? Не утверждаю об истине в последней инстанции, но когда пропал мой телефон в интернете находила много такой информации именно за период осень17-зима, начало весны 18.
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
вы занимаетесь оптовыми заказами именно смартфонов с али?
Любви вам!• 06 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не оптовыми, просто регулярно заказываю с алиэкспресс, 100-200-300 посылок в месяц, в том числе смартфоны, проблемных заказов не больше 5-10% (брак, утеря, возврат и т.д.), сколько из них реальных краж не знаю, но думаю меньше 1%.
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2018
проблема не в целом с доставкой с али, а с ’пропажей’ смарфонов в указанный период. Все остальное доходит нормально. Пропажа именно смартфонов наталкивает на мысли, что это все таки кража, хотя мне не важно как называть, важен сам факт, что смартфоны чаще не доезжают, чем доезжают. Хотя, возможно, ситуация на данный момент изменилась, так как в феврале-марте этого года проводились журналистские расследования, писались петиции. Поверьте, из-за 1% никто не стал бы поднимать такую шумиху. Сколько смартфонов вы заказали за 17-18 год?
Любви вам!• 06 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
67, все пришли и работают, по крайней мере жалоб не поступало