Бабушка-байкерша• 05 сентября 2018
Субсидия и левые родственники, кто сталкивался?
Вот у нас прописана наша тетка, но не живет у нас. Так вот ее муж не работает и из за него нам не дадут субсидию!! Что за бред то? Они просто издеваются( Платить такую коммуналку мы просто не в силах, а они делают все так, чтоб ты ее не получил.
И самая печаль в том, что она даже выписаться не может и развестись с ним тоже.
Может кто сталкивался, как быть?
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Отпление на площадь, свет, вода - счетчики, сколько использовали, столько оплатили
на количество прописанных разве что полсотни за мусор, и полтораста придомовой. Кто, что еще должен не понятно
частный дом, старый..
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Никаких проблем со снятием с регистрации собственника не будет. Но, на сколько я знаю, доходы собственника учитываются при оформлении субсидии , не зависимо от места его регистрации. Уточните, перед тем как заводиться с выпиской.
ок, спасибо!
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
А в чем проблема выписать тётку, она же не проживает.
Пусть выписывается или компенсирует вам убытки.
писала выше
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
как это понять по другому?
буква не написалась) онА
Без Баяна• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Здесь всё от вас зависит.
1. Выписка через суд.
2. Тетя звездит насчёт. Связи прописки и работы
3. Тетя звездит, что нельзя прописаться из-за долгов.
1. Выписка через суд.
Тетя- собственник части жилья , ее можно снять с регистрации только по ее желанию, а никак не через суд.
Ответ дляБабушка-байкерша
у нас дом и да, она тоже собственник.. поэтому и с выпиской наверное будут проблемы. Но она не живет и соответственно платить нам не помогает
О, тогда поздравляю, шарики, вы балбесы.
Хера вы ее выпишите, если она совладелец.
Кстати, вы донесите до нее, что она, как владелец части дома, обязана в том числе и коммунальные оплачивать.
Вечно недо...• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
тетя приходит, включает котел и палит газа на 6 штук?
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Здесь всё от вас зависит.
1. Выписка через суд.
Как бы мне хотелось чтоб она просто звездела) Но я все это узнаю. Потому как делать что то надо
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Не пойму, а чем это помеха?
ну так мне сказали, что если долг, то не пропишут. Но надо узнать самой. Я просто в этих делах ну очень некомпетентна
Вечно недо...• 05 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
Отопление по газовому счетчику
тем более, кто пользуется - платит, все логично
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
У нас с ней был разговор, мы решили узнать как это все делается, потому как она сама говорит, что лучше бы мы ее выписали без ее ведома как бы, потому что ей нужна печать в паспорте.. Хоть может ее вызовут все равно для этого, не знаю..
Вечно недо...• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Владелец обязан нести ответственность за свое имущество, пусть даже и не живёт там.
В конце концов, если бы дом не отапливался, что бы с ним стало?
квартиранты платят
БезникаЯ• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
просто обидно, что их проблемы стали нашими(
Вы на это шли, когда ее прописали у себя
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
((( да не будет она ничего платить.. а мы как лохи будем.
Они вон и за свою не платят и не парятся
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
из за тети у нас нет шанса платить меньше!!
А Вы просто не знаете что такое топить старый частный дом.. ну или не знаете цен на газ. Поэтому лучше промолчите, правда
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
ее это не гребет( Я бы Вам больше сказала, но это уже другая тема.. Мы когда оформляли доки на дом, она ни копейки не дала.. мол потом когда то
Вечно недо...• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Квпртиранты рыдают, что у них ни на что денег нет.
ищите не плаксивых
Сдаем дом под Киевом в райцентре, зимой на 3к дешевле, будут плакать, сьедут
Ответ дляБабушка-байкерша
Больше восклицательных знаков). У нас тоже частный дом. Вот я и считаю, что даже если газ по 12 будет, на 6 штук надо спалить 500 кубов. Как бы дохрена. Утепляйте дом.
Бабушка-байкерша
• 05 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Газа на 6штук ещё надо суметь накрутить.
нет, я говорю не только о газе на 6000, а общая коммуналка анверное примерно такая будет.. мама ставит на очень экономный режим котел.. прошлой зимой именно газа было где то 4000-4500, остальное свет, вода.. В этом уже дороже и еще будет дорожать