НичеНипанимаю• 06 сентября 2018

Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?

Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
ИзЮмрудная• 09 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Хорошо, что у Вас анонимный бан. Буду знать, кого ’’обходить десятой дорогой’’.
Двадцатой обходите
Левый Локоть• 09 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Двадцатой обходите
Всенепременно...
ИзЮмрудная• 09 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Всенепременно...
Замечательно
Левый Локоть• 10 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Замечательно
Наверное...
А можно спросить, напоследок, сколько Вам лет?
Вы, наверное, не захотите ответить, и тем не менее...
ИзЮмрудная• 10 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Наверное...
Не ваше дело. Идите, куда шли
Левый Локоть• 10 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Не ваше дело. Идите, куда шли
Ясно... Мои догадки подтвердились!
Вы - дама, весьма преклонных лет, к тому же, еще и хамка)) Всего доброго!
ИзЮмрудная• 11 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ясно... Мои догадки подтвердились!
Ваши догадки, как всегда сдесь, только ваши догадки.....от хамок слышу...
Левый Локоть• 12 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Во-первых, ’’Здесь’’, а не ’’Сдесь’’)), а во-вторых, кто из нас хамит, можно спокойно увидеть, почитав все посты. Я не поленилась и прочитала многие Ваши посты. И вывод один - Вы не общались на форуме без хамства. По крайней мере, в этой теме.
ИзЮмрудная• 12 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Во - первых, сдесь или здесь - сути не меняет
Во вторых, свои почитайте, а не бревно в чужом глазу ищите
В третьих, хамкам ответ соответствующий
Левый Локоть• 12 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
В третьих, хамкам ответ соответствующий
Все с Вами ясно...
А вообще, ’сдесь’ или ’здесь’ - суть меняет, еще и как! Потому что, у слова ’здесь’есть значение, а слова ’сдесь’ просто не существует.
Но для Вас, я смотрю, это пустяки - использовать слова, которых нет в природе)) Ну, удачи! А вообще, так забавно с Вами ’пообщаться’...
ИзЮмрудная• 12 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Все с Вами ясно...
С вами тоже все ясно... Видела таких не перевидела... Одно и тоже... Но каждая верит, что она эксклюзивный ага
В головку не приходит, что со словом могла быть просто ошибка? Или там только для одной мыслишки место?
Левый Локоть• 12 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вы хоть сами-то поняли, что понаписывали?)) Извините, но больше нет желания тратить на Вас время.
ИзЮмрудная• 13 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да ради Бога...правда, ничего сложного в паре предложений...