НичеНипанимаю• 06 сентября 2018

Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?

Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2018
накрывает
ходя доход нормальный вполне
Послушная• 06 сентября 2018
Да, периодически...
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Вообще не замечаю подорожаний. Зарабатываю очень хорошо. И стараюсь, чтобы заработки росли.
Персонаж Аноним• 06 сентября 2018
накрывает.
уехать ? куда ? мы можем только в \Россию. переехали бы с радостью, но что там делать ? тут торговля...а там ? в 40-50 все с нуля ?(((((
Вареный лук• 06 сентября 2018
нет, не накрывает. если еще и этот фактор будет меня вгонять в депрессию - это будет слишком..
кстати, что подорожало?
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2018
Меня больше депрессуха из-за болячек накрывает, ни сделать ничего, ни отложить про запас, цены в аптеках п*ц какие. Уже начинаю верить в то, что это ’пороблено’((((
Девальвация• 06 сентября 2018
Не успеваешь больше зарабатывать, выходишь на новый уровень и думаешь будет норм и очередное подорожание, то газ то хлеб и целом на каждом этапе все выше затраты, просто в шоке
Птица секретарь• 06 сентября 2018
Накрывает. Каждый раз как цены поднимаю так и накрывает. Цены у меня фиксированные, в долларах. Соответственно каждые 3 дня меняю
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
накрывает.
И меня накрывает, но я уже пенсионерка.( А молодежь, я считаю, должна уезжать и пытаться реализовать себя в другой стране
Персонаж Аноним• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы очень надеемся и делаем все, чтобы дочка тут не осталась. а там уже будем смотреть. нет. в Россию всегда плюнем и переедем.
Mama100mama• 06 сентября 2018
Не то слово-крысиные бега. Только выползать начинаешь-опять все подорожало. И так каждый год. Хочется рвать и метать.
Персонаж Аноним• 06 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
кстати, что подорожало?
практически каждый день то одно, то другое.
Пусин Кукин• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кто вам пенсию платить будет, если молодежь то вся уедет?
СССРовна• 06 сентября 2018
Накрывает и очень. Продукты бюджетные, фрукты ребенку, обновить гардероб не могу, что за жизнь....
Мозговая пилочка• 06 сентября 2018
сейчас даже средний класс начинает экономить.шеф все лето на велике ездит на работу.его зам на мотоцикле.Джипы в гараже стоят..а вчера говорит.что пончики.которые он заказывал с 8 грн по 13 уже стали.не будет больше их брать)).вот так то...
АсобеннАя• 06 сентября 2018
Нет, не накрывает. Я радуюсь, что от меня никто не зависит, у меня нет детей, чье будущее тут на 90% бесперспективно в плане нормальной жизни. Поэтому никакой депрессии, в отличии от моих знакомых, у которых есть дети всех возрастов и которые в ужасе от сегодняшней реальности.
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2018
я радію, оскільки чим гірше людям тим мені краще.
Ответ дляПусин Кукин
Про мою пенсию я лучше промолчу...(((( А молодежь должна сделать правильные выводы сразу... У меня дети живут в другой стране (не Россия) и пенсионные взносы платят там и там, соответственно, будут пенсию получать. А у нас не пенсия, а так - одно название, на которое прожить невозможно и которое, скорее всего, вообще исчезнет в нашей стране....((((
Лорка-хлорка• 06 сентября 2018
иногда
и да, стараюсь больше зарабатывать, а шо делать
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ю
АсобеннАя• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Петр Алексеевич, ну что ж Вы так прямо то!!!!! ))))))
графиняВишенка• 06 сентября 2018
Накрывает. 8000 на троих. Я уже задолбалась
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
У нас все знакомые уже либо вывезли, либо вывозят детей из страны.
Ответ дляВаша прЭлесть
Это как?
Ответ дляАсобеннАя
Бокс-орун• 06 сентября 2018
меня больше состояние ЖКХ, наглые рожи чиновников и цены на их яхты выбивают из колеи
Ответ дляГербалайф и Ко
++++++++++++ Очень правильно делают. Детей спасать нужно от всего этого....
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это как?
приносить задоволення сам факт, що комусь гірше жити ніж мені.
Аноним_1461• 06 сентября 2018
да это капец, куриное филе уже 97.95грн, охренеть
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
В смысле?