Диверсификация• 06 сентября 2018
Квест комнаты киев
Посоветуйте пожалуйста квест комнаты для празднования детского др. Детям 9-10 лет. Так чтобы интересно и желательно потом покормить где-то деток-может кафе или пиццерия. Спасибо:)
Диверсификация
• 06 сентября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
в Дримтауне есть Логикум. Там же в Дриме и перекусить мест полно
Спасибо. А какую комнату порекомендуете? Или там одна? Сейчас буду гуглить
Радуга-дуга• 06 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
там, по-моему, 3 комнаты. Дочка была в двух из них. Очень понравилось! Правда, дочь, у меня немного постарше
Радуга-дуга• 06 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
еще посмотрите на Покупоне. Там бывают частенько предложения со скидкой
Посудомойка• 06 сентября 2018
Экзит Геймз.
Супер место, где отпраздновать ДР. Заказывали дочери на 10 лет, вся компания в восторге была. Пиццу, торт, еду можно заказать/принести - у них есть залы, где деток рассадят.
Не фонарь• 06 сентября 2018
и я за Экзит Геймс! Очень понравились сами квесты и потом комната - там какая-то стоимость символическая, уютно и принести можно все с собой, у них нет еды.