06 сентября 2018

Залог успеха окрашивания седины ?

Сил нет красится каждые 3 недели , а иначе нельзя . Седина жуть .
Крашусь в салоне . Поменяла и краску и мастеров и салон и не единожды .... лучшие из лучших
сейчас привязана к цвету . Но 3 недели и седая бабка ... это треш
Как у вас ?
мистерЛяпсус 06 сентября 2018
Крашусь дома каждые 2-3 недели, в салон по праздникам
очки_ннадо 06 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Крашусь дома каждые 2-3 недели, в салон по праздникам
так же
КоролеВешна 06 сентября 2018
Тоже самое
Мне еще посоветовали селен пропить, замедлить процесс седения
ИзЮмрудная 06 сентября 2018
сама дома крашусь, раз в 2 месяца
Булку Дай 06 сентября 2018
муж красит раз в 3 недели
Ms. При теле 06 сентября 2018
Отрастают уже седые,поэтому так же-3 нед и покраска.
Гага Газу 06 сентября 2018
Тоже каждые три недели крашусь сама. А другого выхода нет.
Viktoryss 06 сентября 2018
1 раз в 3 недели, крашусь дома. Залог - хорошая краска, чтоб подольше не вымывалась, иначе седина становится заметной очень быстро. Беру Коллестон, хорошая
Дверной_Проем 06 сентября 2018
каждые 2-3 недели.
автор Аноним_1457 06 сентября 2018
Ну я не могу сказать , что это именно отрастание , приличная длина .
Красится дома могу , но чисто закрасить виски , волосы длинные . Пробовала ... что попало
Сегодня на диете 06 сентября 2018
У меня с висками та же проблема, практически один раз после покраски голову помыл и они белые. а корни отрастают седые полностью и красится надо каждые 2-3 недели. Успокаиваю себя тем, что седина является индикатором хорошего роста волос. Хоть что то хорошее. Крашусь дома лореалем
Чики-брык 06 сентября 2018
а сколько вам лет девочки?
специя 06 сентября 2018
Можно немного оттянуть покраску спреем
https://makeup.com.ua/product/286017/?gclid=CjwKCA...

Распыляется в основном на проборы. Недельку - 2 можно оттянуть покраску
Царевна в уггах 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
сама дома крашусь, раз в 2 месяца
седину?....? ра в два месяца ?... представляю эту картину
Царевна в уггах 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Можно немного оттянуть покраску спреем
https://makeup.com.ua/product/286017/?gclid=CjwKCA...

Распыляется в основном на проборы. Недельку - 2 можно оттянуть покраску
вы на себе его пробовали?
Царевна в уггах 06 сентября 2018
вот кто красится сам , как вы можете нормалтно прокрасить корни? особенно сзади? или вы все голову мажете?как шампунью ?это же ужас для ваших волос.
специя 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вы на себе его пробовали?
Да, уже год пользуюсь. Волос - темно-каштановый/почти черный. Беру черную краску. Покраску не заменит, но когда на пробор попшикаешь, то седины не видно особо. Так как краска любая вредная, то хотя бы можно оттянуть процесс покраски
специя 06 сентября 2018
Но после мытья головы, краска со спрея смывается. Наносить нужно закрывая лоб. А то если попадет, то нужно оттирать. И желательно наносить спрей без одежды. Если попадет, тяжело отстирать
ИзЮмрудная 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
седину?....? ра в два месяца ?... представляю эту картину
седины мало, волосы растут медленно, крашу, когда становится видно
Царевна в уггах 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Да, уже год пользуюсь. Волос - темно-каштановый/почти черный. Беру черную краску. Покраску не заменит, но когда на пробор попшикаешь, то седины не видно особо. Так как краска любая вредная, то хотя бы можно оттянуть процесс покраски
там пишут что краска берется и пачкает руки и волос склеивается.
я так поняла чем то похоже на лак для волос только с красителем.
Царевна в уггах 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
седины мало, волосы растут медленно, крашу, когда становится видно
автор Аноним_1457 06 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
а сколько вам лет девочки?
ИзЮмрудная 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вот кто красится сам , как вы можете нормалтно прокрасить корни? особенно сзади? или вы все голову мажете?как шампунью ?это же ужас для ваших волос.
у меня волосы по шею, приспособилась
седина в основном на макушке и спереди
Царевна в уггах 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Но после мытья головы, краска со спрея смывается. Наносить нужно закрывая лоб. А то если попадет, то нужно оттирать. И желательно наносить спрей без одежды. Если попадет, тяжело отстирать
Как выручалка конечно нужно иметь под рукой.Я как то виски сухими тенями закрасила
автор Аноним_1457 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Можно немного оттянуть покраску спреем
https://makeup.com.ua/product/286017/?gclid=CjwKCA...

Распыляется в основном на проборы. Недельку - 2 можно оттянуть покраску
Были у меня эти покраски , дерьмо редкостное
специя 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
там пишут что краска берется и пачкает руки и волос склеивается.
я так поняла чем то похоже на лак для волос только с красителем.
Если аккурватно нанести, то все ок! волос на ощупь, как после лака. Но вы же только пробор пшикаете и виски. Не на все же волосы наносите. В общем, мне нравится. Просто лучше еще, я так понимаю, не придумали.
автор Аноним_1457 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вот кто красится сам , как вы можете нормалтно прокрасить корни? особенно сзади? или вы все голову мажете?как шампунью ?это же ужас для ваших волос.
Вижу часто таких женщин на улице и понимаю как ...
автор Аноним_1457 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Но после мытья головы, краска со спрея смывается. Наносить нужно закрывая лоб. А то если попадет, то нужно оттирать. И желательно наносить спрей без одежды. Если попадет, тяжело отстирать
Я раз попробовала , даже взяла 2 фирм , чтоб сравнить ... в итоге крашу ими обувь
специя 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Я раз попробовала , даже взяла 2 фирм , чтоб сравнить ... в итоге крашу ими обувь
Но много моих знакомых пользуются и нормально. Все нужно пробовать.
специя 06 сентября 2018
Спрей - не панацея, но как палочка-выручалочка!)