Аноним_1457• 06 сентября 2018

Залог успеха окрашивания седины ?

Сил нет красится каждые 3 недели , а иначе нельзя . Седина жуть .
Крашусь в салоне . Поменяла и краску и мастеров и салон и не единожды .... лучшие из лучших
сейчас привязана к цвету . Но 3 недели и седая бабка ... это треш
Как у вас ?
автор Аноним_1457 • 06 сентября 2018
Я когда то красилась и 1 раз в полгода )
Возраст тут не показатель )

специя• 06 сентября 2018
Некоторые хной хорошей красятся с басмой. Но я не пробовала. По крайней мере, думаю, не вредно. Когда-нибудь попробую. На Кидстафе, правда, дороже, чем краска выходит.
ИзЮмрудная• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
пробовала, седину вообще не взяло, чуть порыжели))
автор Аноним_1457 • 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Я долго и дорого выводила красивый цвет волос )
Не хочу экспериментов . Мне сейчас важнее качество волос , а не цена краски .
Сладкая карамелька• 06 сентября 2018
Тоже надо краситься раз в 3 недели. Как спасение использую спрей Лореаль.
Налитое яблочко• 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
И я пробовала. Седина слега порыжела. Хна и басма не для нас. А перебор басмы вообще сделает волосы зелеными.
специя• 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А вы хорошую, с басмой покупали?
ИзЮмрудная• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
А вы хорошую, с басмой покупали?
не знаю, индийскую вроде, не самую дешевую
Магиня• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Ну я не могу сказать , что это именно отрастание , приличная длина .
Красится дома могу , но чисто закрасить виски , волосы длинные . Пробовала ... что попало
Попробуйте спрей лореаль, он смывается, но седину на проборах и прочих видных местах закрашивает хорошо. Нужно только оттенок свой правильно подобрать.

автор Аноним_1457 • 06 сентября 2018
А окислитель какой используете ?
Может в нем секрет ?)
Магиня• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Можно немного оттянуть покраску спреем
https://makeup.com.ua/product/286017/?gclid=CjwKCA...

Распыляется в основном на проборы. Недельку - 2 можно оттянуть покраску
Хорошая вещь
Магиня• 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
там пишут что краска берется и пачкает руки и волос склеивается.
я так поняла чем то похоже на лак для волос только с красителем.
Совсем это не лак, вы попырскали на проборы, виски и пр. видные места, потом расчесали и все.
любименькая• 06 сентября 2018
https://makeup.com.ua/product/78467/?gclid=EAIaIQo... спасаюсь муссом между покрасками
Магиня• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Если аккурватно нанести, то все ок! волос на ощупь, как после лака. Но вы же только пробор пшикаете и виски. Не на все же волосы наносите. В общем, мне нравится. Просто лучше еще, я так понимаю, не придумали.
После того, как попшикали пусть высохнут и расчесать потом сразу, отлично держится пока голову не мыть.
Магиня• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
Но много моих знакомых пользуются и нормально. Все нужно пробовать.
В Лореале пульверизатор просто очень тугой, можно по началу кого-то просить. Случайно попавшую краску на кожу элементарно смыть мокрым спонжем.
Бентливуман• 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
вот кто красится сам , как вы можете нормалтно прокрасить корни? особенно сзади? или вы все голову мажете?как шампунью ?это же ужас для ваших волос.
конечно всю голову мажу,а как иначе?цвет смывается быстро,представляю корни покрасить а дальше нет.....у меня рыжий,это был бы треш.Нормально сама уже лет 7 крашусь.И каштановым и хной,теперь рыжая.Ничё.В парикмахерской сказали что и не скажешь что сама.Волос не жалко-отрастают очень быстро,крашу раз в 3-4 недели.
Бентливуман• 06 сентября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а у меня взяло.Седина с 25,к 30 уже так ощутимо.При второй беременности стала красить хной.Думала порыжею,нифига.Немного медные стали,седину хорошо брало.Нужно немного масла добавить,желательно оливкового,но можно и подсолнечного,тогда лучше красит.Кстати потом эвелин российскую заказала на Мейк апе,рыжую,в парикмахерской покрасили.Думала могу позеленеть,но всё ОК.
Бентливуман• 06 сентября 2018
короче,автор,я не знаю как у Вас,но просто волосы отрастают и конечно через 3 недели уже седина,мастер тут ни при чём.
Царевна в уггах• 06 сентября 2018
Ответ дляспеция
хна очень сушит волос, сама 2 года крпсилась,плюс седина не красиво выглядит и сам процесс покраски геморойгеморойный

Царевна в уггах• 06 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
а как им пользоваться? нужно смывать?
Царевна в уггах• 06 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
да ну, я крашу все волосы на 3 покраску полностью.2 покраски только корни . это же смерть волосам.
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Тонирующий спрей покупаю,между покрасками пользуюсь...
Детектор лжи• 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, всю голову сразу, волосы как пакля, а шо делать, денег нет и не будет.
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
почему трэш? Я крашу только корни раз в 3 недели, с длины цвет не смывается. А корни с сединой крашу всегда в тот же точно тон, что и длина.
Раньше красилась Matrix Dreamage, a теперь ту серию Матрикс свернул с производства, то я перешла на Schwarzkopf Professional Igora Royal Absolutes, это тоже спец серия для седых волос. На 30% больше красящего пигмента. Мой тон 8.60, на 6% окислителе.
Бентливуман• 06 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
рыжий смывается сильно.Лореаля рыжего у нас нет,остальное всё смывается.Спрашивала в парикмахерской,сказала Эвелин самая стойкая,ну на месяц.И всё-равно смывается,я пробовала.
Мне без сахара• 07 сентября 2018
Правила окрашивание седины:
1. Окислитель не меньше 6%
2. смешивать не 1:1, а красителя немного больше чем окислителя.
Женщинас• 08 сентября 2018
Автор, мені теж 33. У мене довге волосся, крашу один раз самі «корни» у салоні матрікс 507, окислювач 6 (тобто 7, хоч я і не блондинка), а через дві неділі сама вдома крашу колочу 30 гр фарби і 30 гр окислювача, фарбую лише «пробор», і ще декілька «проборів»в сторону висків, але лише передню частину голови, і накладаю фарбу лише на 0,5см. Так я вдома фарбую передню частину голови 2 рази кожні 2 неділі, а потім в салон, майстер повністю профарбовує всі «корні». Нічого складного, і я забула про сиве волосся. А то в мене прям психологічний бар’єр, коли виблискує сивина. Тепер не чекаю місяць для фарбування, і ходила з сивиною на 1 см.