бЭйбА• 06 сентября 2018
Помогите с выбором пальто.
Не могу определиться( Помогите советом.
Мне 30.Рост 155, не толстая, но и не худая... Нормальная)))))) Шатенка.
... Или может искать ещё?? Где можно посмотреть качественные пальто до 6000грн?
ПС. Не люблю выглядеть "тетей".. Поэтому в основном без каблуков хожу.
Результат:
вже голосів:
34 (58.62%)
Первый вариант
15 (25.86%)
Смотреть
9 (15.52%)
Второй (серое в полоску)
Ух ты какая Я• 06 сентября 2018
С таким ростом, без каблуков ,тетей как раз и будете.голосую за ф.1
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, мне в принципе не идёт классическая одежда. Поэтому, если одеваю как серое+каблуки, то выгляжу +10лет
Мне и юбки-карандаш не очень нравятся на себе
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А шо за первый вариант? Что это?
В смысле? Это пальто
Шерсть...
долой_лама• 06 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
В смысле? Это пальто
Шерсть...
Если не ошибаюсь это Minimax, как вам качество? Вы видели его в живую?
ПростоБелка• 06 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Почитайте описание гамминов (по Кибби). Не Ваше? Вам нужно найти свой стиль.
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Да. В живую сама лично не видела, но на брогеры хвалят...
Думаю, что за такую цену должно быть норм
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляNel-0340
может стоит попробовать, что-то более молодежное и не серое, 30 лет еще не приговор))
может что-то в таком духе:
Серый просто очень люблю цвет)) Мне в нем комфортно.
А как на картинках смотрится дёшево как-то.... Нет?? Какая цена таких?
долой_лама• 06 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
А в вашем городе нет их магазина? Я вот тоже к ним присматриваюсь, но пока не решаюсь заказать в слепую
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
ОООй, начала читать и запуталась
Кибби чистый нами или натУрал?? Что-то Наверное примерно мое, но не люблю короткие стрижки
Всю жизнь хожу с длинными.... Хотя и согласна, что простит
И ещё, не согласна, что носить все ’подстреленное’
Короткие пиджаки, короткие кардиганы.... Это не актуально... А болеро вообще....
Согласна.... Лет 15 назад носила, но сейчас
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Нет. Я живу в маленьком городке. Как раз ’в слепую’ и буду заказывать)) Выбора нет. Но я все вещи покупаю онлайн, ещё и без возможности Возврата..... На ин. Сайтах. Привыкла))
долой_лама• 06 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Похвастайтесь своей обновкой после приобретения
Р.с все таки блогеры делают свое дело)
Маурита• 06 сентября 2018
Могу поделится только своим опытом), я 159, худая, идут пальто те которые под пояс, ищу бежевое пальто (бюджетный вариант), померяла вот эти, и что странно на меня сели, теперь у меня муки выбора
Маурита• 06 сентября 2018
Да тоже ношу кроссовки в основном, меряла на мом джинс и кроссы фила дизраптор)
осень_осень_харашо• 06 сентября 2018
Ответ дляМаурита
первое берите. Красивое.
осень_осень_харашо• 06 сентября 2018
Автор, серое пальто из-за длины не ваш вариант. При вашем росте в такой длине вы будете вы глядеть смешно.
Не хотите глянуть что-то типа оверсайз, выше колена.
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот меня и смущает длина((А оверсайз-оверсайз с низким ростом вообще беда
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ дляМаурита
На первом фото цвет красивый
бЭйбА
• 06 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Р.с все таки блогеры делают свое дело)
Я ’нашла’ сама эти модельки.... А ПОТОМ смотрела так сказать вживую))))) И нашла у брокеров. По Хвастаюсь, если все будет ок)))
Маурита• 06 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
На первом фото цвет красивый
Второе в реале получше выглядит чем на фото), эдакий нюдовый оверсайз)). Но скорее всего и правда первое возьму.
Автор вы примерьте пальто как на ваших фото в магазине. Конечно лучше бы мерять то что хотите купить, чтобы не было ожидание-реальность. Я навыбирала кучу моделей и поехала в Лавину, так подошли те которые мне не сильно нравились на фото). Насчет серого с последнего фото, я тоже не высокая, но ношу с удовольствием вот такое пальто.