06 сентября 2018

Фешн блогеры с фигурой груша, есть такие?

У меня фигура груша. Не полная. Но весь набор особенностей имеется. Бюст 0 размера. Тонкая выраженная талия. Широкие бёдра и внушительные «ляшки». При этом изящные голени и длинные тонкие руки.
Подобрать одежду интересную достаточно сложно.
Может кто-то знает блогеров с подобной фигурой. Хочу облегчить себе жизнь с подбором одежды ))))
Гравицапа 06 сентября 2018
Вам лучше знать типаж, чем фигуру, и тогда уже ориентироваться
Потому что если у вас доминанта в типаже ’гамин’, а вы подпишетесь на блогера с доминантой ’романтик’, будет провал
Чудо-Рыба-кит 06 сентября 2018
классику - носите классику и шпильки!
младокошкина 06 сентября 2018
на такую фигуру очень легко подобрать гардероб
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
на такую фигуру очень легко подобрать гардероб
Да? У вас такая же? Покажите что носите.
]Mrs.Сексуальность[ 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
на такую фигуру очень легко подобрать гардероб
ага
вообще невозможно платье купить когда ОБ 105-108 а ОГ 88
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Вам лучше знать типаж, чем фигуру, и тогда уже ориентироваться
Потому что если у вас доминанта в типаже ’гамин’, а вы подпишетесь на блогера с доминантой ’романтик’, будет провал
Типаж это важно, но. Тим фигуры тоже.
Очень много вещей и модных образов просто сделают из меня отличную тумбу на коротких ножках.
Царевна Лягушка 06 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Вам лучше знать типаж, чем фигуру, и тогда уже ориентироваться
Потому что если у вас доминанта в типаже ’гамин’, а вы подпишетесь на блогера с доминантой ’романтик’, будет провал
хм...
]Mrs.Сексуальность[ 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Типаж это важно, но. Тим фигуры тоже.
Очень много вещей и модных образов просто сделают из меня отличную тумбу на коротких ножках.
смотря какие еще параметры)
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага
вообще невозможно платье купить когда ОБ 105-108 а ОГ 88
Я имею 83-63-93
Платья только вязаные ношу.
Царевна Лягушка 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Типаж это важно, но. Тим фигуры тоже.
Очень много вещей и модных образов просто сделают из меня отличную тумбу на коротких ножках.
Выделяйте талию, подчеркивайте бедра.
Платье прямого покроя без выделения талии - это, да , катастрофа.
]Mrs.Сексуальность[ 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я имею 83-63-93
Платья только вязаные ношу.
так вы худая (судя по параметрам)
Царевна Лягушка 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я имею 83-63-93
Платья только вязаные ношу.
по параметрам у Вас не такая уж ярковыраженная груша.
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
смотря какие еще параметры)
Так хоть какие параметры. Имея выдающиеся во всех смыслах бёдра вы надене модную миди юбку-плиссе и свитер свободный. Ну чего уж. На барышнях красиво. А я шикарный тумбовый гном.
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
по параметрам у Вас не такая уж ярковыраженная груша.
У меня попа плоская. Бёдра очень широко выдаются.
УраганнаЯ 06 сентября 2018
Мне Анна Германова блоггер понравилась, как упаковать свои бедра
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так вы худая (судя по параметрам)
Так я не сказала, что я полная. Но разница в размере между верхом и низом, есть.
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Мне Анна Германова блоггер понравилась, как упаковать свои бедра
Спасибо, посмотрю!
Царевна Лягушка 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я имею 83-63-93
Платья только вязаные ношу.
а рост?
Царевна Лягушка 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
У меня попа плоская. Бёдра очень широко выдаются.
покажите фото)
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а рост?
Груши редко высокие))))
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите фото)
Так, вы серьезно?
]Mrs.Сексуальность[ 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Так хоть какие параметры. Имея выдающиеся во всех смыслах бёдра вы надене модную миди юбку-плиссе и свитер свободный. Ну чего уж. На барышнях красиво. А я шикарный тумбовый гном.
у меня были бедра 92-93 при весе 45 кг и росте 167
но у меня бедра круглые и выпуклые
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня были бедра 92-93 при весе 45 кг и росте 167
но у меня бедра круглые и выпуклые
Мой вес 50. Бёдра круглые. Попа плоская.
Но я к тому, что не все модные тенденции подходят этим самым бёдрам. Вот и хочу сразу смотреть и понимать, что будет т хорошо смотреться на такой фигуре.
Пушистый Пельмень 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Так хоть какие параметры. Имея выдающиеся во всех смыслах бёдра вы надене модную миди юбку-плиссе и свитер свободный. Ну чего уж. На барышнях красиво. А я шикарный тумбовый гном.
вы просто себя не любите.я с параметрами 88-70-90..считаю себя красоткой моделью
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
вы просто себя не любите.я с параметрами 88-70-90..считаю себя красоткой моделью
Во-первых, у нас Свами кардинально разный тип фигуры.
Во-вторых, я не сказала, что себя нелюдью или я некрасива. Я хочу найти человека, который разбирается в моде, трендах и всем таким, с фигурой, похожей на мою.
младокошкина 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Да? У вас такая же? Покажите что носите.
Да. Юбка-карандаш до середины колена, классические блузы и рубашки, воротник-стойка, v-образный вырез, брюки трубочки зауженные к низу, укороченные зауженные брюки, зауженные к низу джинсы, юбка годе, приталенные платья с вырезом, каблук, сандали на плоском с обьемным декором, светлый верх... много чего)
младокошкина 06 сентября 2018
https://krasotka.cc/moda-i-stil/garderob/modnaya-o...
Ловите
На счет платья- хорошие магазины от нас уехали((((( раньше модамо был и джей ло- вещи оттуда сидели шикарно! Джинсы на красивые бедра отлично сидят у наф наф- спец вставка на пояснице ищите. Юбки карандаши везде есть, выбирайте на подкладке, красивейшие у априори. Платья арактически все сейчас ушиваю сверху( Ну и каблук хоть 5-7см сразу преображает фигуру. На самом деле одеться есть во что, просто нужно знать что вам подходит. Асимметричные юбки моя любовь))))
младокошкина 06 сентября 2018
Идеальные юбки-карандаши в mexx
младокошкина 06 сентября 2018
И приталенные жакеты ваше все- оооочень преображают попу, выделяют плечи и талию. В общем ищите) если вы в киеве- полно аутлетов с хорошими брендами, меряйте ВСЕ пока не найдете свои модели, я именно так сформировала гардероб. На каждый день- джинсы, сарафаны, сандалии, мюли, кеды, бомбер-стойка, топы с v-вырезом. Это база.
автор Любавишна 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
И приталенные жакеты ваше все- оооочень преображают попу, выделяют плечи и талию. В общем ищите) если вы в киеве- полно аутлетов с хорошими брендами, меряйте ВСЕ пока не найдете свои модели, я именно так сформировала гардероб. На каждый день- джинсы, сарафаны, сандалии, мюли, кеды, бомбер-стойка, топы с v-вырезом. Это база.
Не в Киеве. Все только через сайты, поэтому и хочу найти вот такую картинку-пример.
Вам спасибо огромное за советы. Да, юбки карандаши - мое все.