Кукусикиииииии• 06 сентября 2018
Постільна білизна - підкажіть по розміру євро
Підковдра 200*220 - де тут довжина, де ширина. З простирадлом, думаю, буде аналогічно.
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
200 довжина, 220 ширина
7 (36.84%)
Навпаки
3 (15.79%)
Не знаю
Просто болталка• 06 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
как повернете - так и будет) какая разница?
А если с рисунком?

Кукусикиииииии
• 06 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Ага, узор впоперек покласти - дуже буде ’гарно’
Кукусикиииииии
• 06 сентября 2018
Ответ дляЛораС
Если матрас 200см по длине и вы заправляет постель, Вы же не подворачивает одеяло у изголовья ? Я так логически вижу ответ.
Длина 200
А я чомусь думала, що логічно, що ковдра у євро ширша, а не довша, ніж зазвичай. Саме тому і хотіла євро, щоб не битися з чоловіком за ковдру
, щоб бік не мерз, коли хтось обгорнувся нею )))
Кукусикиииииии
• 06 сентября 2018
Ну відгукніться ті, у кого реально така постеля! Мені треба знати точно
Глаголица• 06 сентября 2018
Ответ дляЛораС
Длина 200
У меня матрас 200, а одеяло 220 и я делаю именно так как Вы написали)
Автор, 220 длина.
Автор, занимаюсь постельным уже несколько лет.
Евро размер пододеяльника 200 см - ширина, 220 см - длина. Отверстие внизу.
Если вы с мужем бьетесь за одеяло, берите семейный размер. Это как раз для любителей спать под разными одеялами. Мы с мужем там спим. Очень удобно.
2 полуторных одеяла 155х215 см. У каждого свое. И постельное продается нужного размера Называется ’семейный’. В нем 2 пододеяльника полуторных, одна большая простынь и наволочки 2 или 4 штуки.
Кукусикиииииии
• 06 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
О, дуже Вам дякую! А про сімейні - в курсі, але не хотілося, для мене це як перший крок до окремих спалень
Крім того, я страшна мерзлячка, і взимку я спочатку мушу об чоловіка нагрітись, а тоді вже можна відсунутись і мотатись ))))
Ответ дляКукусикиииииии
Разные одеяла никак не повлияли на наши взаимоотношения. И зимой я тоже, когда мерзну, то залажу боком под одеяло мужа. Отогреваюсь и потом отползаю уже чисто под свое одеяло.
Кукусикиииииии
• 06 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Дякую!
Треба обдумати і обговорити такий варіант
Серьезная баба• 06 сентября 2018
У кого как, у нас 200 длина и 220 ширина так удобнее, одеяло не стягиваем др с друга. Длина кровати 200.
Дружная семейка• 07 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ужас, это ж сна вообще не будет

Кукусикиииииии
• 07 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
ужас, это ж сна вообще не будет

Ні, ну спати то ясна річ буде однаково, але ж око буде різати. От як покласти цей укроп впоперек?