Девочки,подскажите,как правильно работать с СП,есть время,желание,но не достаточно опыта)))..Помогите,рассскажите,пожалуйста..Зарание благодарна!
ХуАнита• 05 октября 2013
Главное успокоительным запаситесь.
Мне нескольких СП хватило по горло - прислали не то, прислали то, но покупатель не доволен... В общем, я теперь только покупатель. Не стоит это тех нескольких гривен.
автор - це тяжка робота
дійсно будь готові до усього
парадельно продавайте в наявності
так як залиштів буде спочатку багато
з часом налагодите співпрацю з постачальником
в мене бело багато СП, різних - залишила тільки ті, які скуповую собі
все решта - це просто маса клопоту, негативу і негативних оцінок
дійсно будь готові до усього
парадельно продавайте в наявності
так як залиштів буде спочатку багато