Пластилин_Колец• 06 сентября 2018

Девочки , родненькие, помогите решить ещё одну задачку по математике

У верхньому рядку та лівому стовпці таблиці 2018 X 2018 проставлено одиниці. Число у будь-якій іншій комірці таблиці дорівнює сумі всіх чисел, що стоять водночас ліворуч і вище від цієї комірки.
а)​Знайдіть усі комірки, числа в яких націло діляться і на свого сусіда зверху, і на свого сусіда ліворуч.
б)​Знайдіть усі комірки, числа в яких націло ділять і свого сусіда знизу, і свого сусіда праворуч.

Фисташковый кокец• 06 сентября 2018
тут более серьезные вещи обсуждают - а вы со своими мелочами

Доктор Хаос• 06 сентября 2018
А 2018 гномиков в кружок с кофетками уже встали?
Одноклассница• 06 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Какие? Сбросьте ссылки, а то мне скучно,пожалуйста.
Одноклассница• 06 сентября 2018
АВТОР,КУПИТЕ ГДЗ!!!!!!!!!!!!
автор Пластилин_Колец • 06 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Какие интересно? Не можете помочь , проходите мимо, я вас сюда в эту тему не звала без вашего желания
Фисташковый кокец• 06 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
хотите ссылки , пожалуйста : заведите пару детей , наготовьте борща для кормильца , обстирайте всех домашних , проведите ген. уборку - вот и скука прошла
Фисташковый кокец• 06 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
писать не умеют , считать не умеют , читать не умеют а в собеседнице сидят круглосуточно .
Одноклассница• 06 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Так Вы ж сами написали,что более серьёзные темы обсуждают.
Аноним_1437• 06 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
АВТОР,КУПИТЕ ГДЗ!!!!!!!!!!!!
Как раз в атб будут по акции на след. неделе, надо продержаться

Одноклассница• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
На ОЛХ купите, б\у дешевле 25 грн.