Милашка-оторвашка• 06 сентября 2018

Пластилин на подобие лепака в сильпо можно ещё где то купить?

По моему у нас был подобный
язззззь!!!• 06 сентября 2018
плей до и не застывет так быстро

SobimaDesign• 06 сентября 2018
брала в атб такие стаканчики, не помню, как именно он назывался. Модульный скорее всего, но тут надо ж тонкости, чтоб при застывании был не просто твердый, а как этот липака - прыгучий
SobimaDesign• 06 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
плей до и не застывет так быстро
он вообще не такой. весь прикол в том, что этот пластилин когда застывает можно об пол швырять и он подпрыгнет, как мячик
SobimaDesign• 06 сентября 2018
о, я вот в авроре такой видела https://prom.ua/p582970097-super-legkij-prygayusch...
только дорого как-то. В атб стаканчик с 4-5 цветами был по 14 грн
ВундерКИНГ• 06 сентября 2018
это воздушный пластилин. попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/tema-25525746.html
Стервочка• 06 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
5,40 за пакетик, ещё и оптом - это трындец как дорого!
У меня в розницу он по 3 грн.
ВундерКИНГ• 06 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
У меня в розницу он по 3 грн.
я для примера показала, что сразу попалось на глаза

Аноним_1562• 06 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
У меня в розницу он по 3 грн.
Киньте ссылочку в ЛС, плиз.
Аноним_1499• 06 сентября 2018
Липака из Сильпо не воняет, а вот мама сестре младшей покупала когда-то наподобие где-то в детском отделении на рынке, так он смержитт химией какой-то, и уксусом.