Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2018
Во что одеть девочку завтра утром
Девочки, в какой одежде завтра ведёте дочек 2-3 лет в садик и во что переодеваетесь в группе? Их же будут выводить на улицу. Чтоб и воспитателям не тяжело было переодеть. До этого 4 дня стандартно футболка лосины а теперь прохладно
Басноплетка• 06 сентября 2018
У нас люди в куртках утром сегодня. Холодно. Дождь целый день. Киевская обл.
КлараЦеткин• 07 сентября 2018
Школа младшая. Отвожу брюки чиносы хлопковые, рубашка плотная х/б с коротким рукавом. Сверху коттоновая куртка, которую сразу забираю, так как в обед кже жарко.