Сиреневенькая• 06 сентября 2018

Одежда ребенку.Что покупать?

Ребенку осенью 1.2,что одевают по деии комбеза ю?маечку, кофточку,колготки,носочки или нужны джинсы и что то ещё?Короче,какую одевают одежду под клмбезы когда ребенок учится ходить?
бэйби• 06 сентября 2018
Колготы и бодик.все.

Тенюшка• 06 сентября 2018
Слипы без ножек)
Можно бодики со штанишками конечно. Джинсы нет, лучше что-то мягкое. Я беру комбинезоны из шерсти мериноса с шелком и 100% шерсть мериноса, их под низ и одеваю детям. Тепло, комфортно, удобно.
ZaRaZa• 06 сентября 2018
Будет ли Ваш ребенок ходить в комбезе? Тяжеловато для того, чтобы учиться.
Одевала бодик и колготы, на более прохладные дни был бодик с горловинкой.
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2018
Под низ бодигольф и колготы, на верх слитный кобинизон. Быстро и удобно.
автор Сиреневенькая • 06 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Значит будет цель- научиться ходить,то того,как оденем комбез
ZaRaZa• 06 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Возможно, но маме будет тяжело! )))
Я спать весь холод (осень и зима) на прогулке ложила.
Тенюшка• 06 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Почему нет? У меня двое зимних детей, двое летних. Трое из четверых учились ходить в комбинезонах. И только младший лентяй тепла дождался)))
ZaRaZa• 06 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
так Вы МЕГА-МАМА!!!
У меня летняя дочь, пошла в 1,3 всю очень и зиму спала.
Сын зимний - пошел как раз весной, сейчас 1,6, бегает - лоб синий, не представляю чтобы было в комбезе! Хотя обувь у обоих хорошая!
ZaRaZa• 06 сентября 2018
очень = осень

chokochiko• 07 сентября 2018
бодик с длинным рукавом, колготы, может флиска еще если холодно будет.