Грушки-яблочки• 05 октября 2013

сбросит 5 кг за месяц реально

К мероприятию нужно похудеть, можно ли за такой срок похудеть Рост 165 вес 58кг!
Коварная Зая• 05 октября 2013
Можно и больше

Дайте подуться• 05 октября 2013
Вы нереально толстая, давно пора худеть и кг на дцать....
Organic• 05 октября 2013
Для меня легко. На нервной почве худею ОЧЕНЬ быстро...... Но Вам не советую, лучше диеты)))) да и нужно ли?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Можно конечно. Давайте вместе худеть.
Я просто попробую ограничить калории.

Завтрак - овсянка + чай с медом
Обед - суп
Ужин - или отварная курица/рыба с сырыми овощами, или чай с творогом.

Два перекуса фруктами.

Попробуем?
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
да у меня проблемное место руки бока и спина...я понимаю что бывает и с большем весом но все же у меня комплекс, тем более платье будет легкое и открытое
Alina35• 05 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
Уже матом хочется ругаться на таких вот...
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ой, эти места - уже наверное потому что нам не по 15 лет((

автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Можно конечно. Давайте вместе худеть.
Я просто попробую ограничить калории.

Завтрак - овсянка + чай с медом
Обед - суп

Два перекуса фруктами.

Попробуем?
давайте я закакой у Вас вес и рост))
Alina35• 05 октября 2013
Я на системе -60 скидывала по 7-9 кг первые 2 месяца
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
давайте я закакой у Вас вес и рост))
у меня 180 - 68
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
давайте я закакой у Вас вес и рост))
у меня муж на 2 мес в командировку уехал, хочу после приезда порадовать)))
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня 180 - 68
а как же нам с Вами обменятся фотками чтоб было до и после!
ЛисАпедная• 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Можно конечно. Давайте вместе худеть.
Я просто попробую ограничить калории.

Завтрак - овсянка + чай с медом
Обед - суп

Два перекуса фруктами.

Попробуем?
а суп какой планируете кушать? любой или нет все таки?
ЛисАпедная• 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
так у вас такой план питания на два месяца целых?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
vss сто восемьдесят три собака мейл ру.
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
vss сто восемьдесят три собака мейл ру.
ша я Вам напишу))
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну да. я надеюсь и потом от него сильно не отступать.
я в принципе сейчас так и ем. набираю вес, когда добавляю к меню тортики с конфетами)
kobretusya• 05 октября 2013
можно,. но все очень индивидуально)))я когда начинала худеть вес был 64кг, через месяц 58кг. и все....вес остановился, никак не могла скинуть....сейчас 52кг. остальные кг скидывала 5месяцев....
Живчик-счастливчик• 05 октября 2013
мне тоже надо скинуть хотя бы 7кг.( рост 162,вес 59срочно надо,до середины ноября.А жор ужасный!

Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ша я Вам напишу))
капец. теперь точно придется худеть, а то перед Вами стыдно будет.
у меня до этого только во время декрета получалось похудеть, потому что каждые 2 недели взвешивалась у гинеколога, так мне перед ней стыдно было)))))
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
суп планирую на курином втором бульоне.
и туда овощи всякие. наверное картошку тоже. цветная капуста, морковка, мож грибы, мож замороженные смеси.
Чем вреднее состав, тем меньше порция.
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я Вам написала там!фото скину сейчас))
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
суп планирую на курином втором бульоне.
Чем вреднее состав, тем меньше порция.
на счет чая мед можно я думаю класть??? и вместо свежих овощей если что допускается консервация - огурчик или помидорчик????
Alina35• 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
суп планирую на курином втором бульоне.
Чем вреднее состав, тем меньше порция.
Не надо картошку. Или не на бульоне.
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
да я сама эту диету придумала, она не научная))) мне главное - отказаться от сладкого.
жирного я и так не ем.
хотя вообще слышала, что соленым на диетах увлекаться не стоит, соль задерживает уход жидкости из организма.
да и наедимся еще соленого за зиму. у меня от него к февралю уже скулы сводит )
хотя смотрите по организму, если Вам ничего, то почему и нет.

но я буду нажимать на огурчики-помидорчики-перчик
ЛисАпедная• 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
суп планирую на курином втором бульоне.
Чем вреднее состав, тем меньше порция.
а фрукты любые себе разрешаете или все такие есть какие то стандартные запреты? ну типа бананы, виноград нельзя...
автор Грушки-яблочки • 05 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
жирного я и так не ем.

в принципе мало каллорий эффект должен!!!
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
бананы и яблоки - это зимняя еда. не ем пока есть хоть какая-то альтернатива.
буду есть остатки малины, клубники, сливы, груши. виноград наверное буду, но немного.

очень сытно - фруктовый салат. нарезать любые фрукты, и перемазать остатками натурального йогурта, который делаю для ребенка, а он не доедает) жирность там 1.5 - 2.6. Но там нарезаешь например 1 яблоко, пол апельсина, пол банана (это я зимой делала), и такое ощущение, что кг оливье в одно лицо умял.
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Автор, я посмотрела Ваши фотки. Повторюсь, я не специалист.
Но на мой взгляд у Вас слишком мало жира, чтобы сбросить его диетами.
Вам скорее надо не сбрасывать, а подтягивать контур, а это только спорт. Хотя я его сама ненавижу.
Линия талии упражнениями элементарно подтягивается.
Манька Галченок• 05 октября 2013
я сбросила так на безуглеовдке с Мариной Кочиной. Вы за 2 недели это сбросите если не наршуать. Ищите в гугле, контакте ее. Легко сидеть. Я сижу второй месяц(была 71 сечас 63.6). Первые дни(недели) килограммы тают