Булку Дай• 07 сентября 2018

Отношения с родственниками и мамой. Квартира

Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
1 этап.Выписались с дочкой.2 этап квартиру продали,я подписывала документы. 3 этап была куплена квартира в другом районе и оформлена уже не на меня,а на маму и она написала дарственную на др.внучку.А до этого меня 18 лет *запевняла*,что квартира достанется моей дочке.
так на 3 этапе надо было на свою дочку записать или еще раньше на нее дарственную оформить, чудак человек) ну вот взрослая девочка а такую глупость сделали. так бы маме и сказали я тебя люблю но квартиру не отдам) подарки забирать некультурно, все.
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Да,я не тролль.Я же ВСЁ уже подробно написала.Но суть темы: Почему так поступает родной человек?
брата любят больше
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Но я же ту квартиру не покупала,денег в неё не вкладывала.Как я могла такое сказать??? Я верила на слово.
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
брата любят больше
Да,а когда 18 лет назад мама квартиру покупала и на протяжении этих лет мне и дочке все уши прожужала :*Квартира ваша* ,тогда она брата не любила? ЗАЧЕМ было обещать????
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
а вот так, у вас дочь есть о ней и надо было думать. в душе то вы наверное знаете что брат любимчик просто не хотите в это верить.
Пусин Кукин• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
автор, ну как как
ну вам же жить негде, ну вы странная
если уже имеете то что имеете, то хоть инстинкт самосохранения нужно было включить
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
обещать не значит жениться. разумные люди все юридически оформляют сразу жизнь штука непредсказуемая, а вам лапшу вешали.
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Ну а как жить тогда,если не верить родной матери???
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
автор, ну как как
ну вам же жить негде, ну вы странная
Но понимаете,я не ожидала,что родственники ТАКОЕ могут сделать.....
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Ага... А 18 лет назад,когда квартира покупалась и нам обещалась : брат любимчиком не был?
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
в своей квартире естественно. да не всем родным можно верить, для вас это открытие?
Пусин Кукин• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
та я то понимаю, но жить то вам негде
ну ладно мой баран....он знал что есть где жить
но вам же идти некуда
вы какя то такая прям наивная наивная
почему люди вот так поступают с родными вам никто не объяснит, примите как данность
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
взрослый человек должен оцениваться по поступкам, вы прям как ребенок. квартира это то что надо оформлять юридически это не фамильное золото.
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
та я то понимаю, но жить то вам негде
но вам же идти некуда
вы какя то такая прям наивная наивная
Уже приняла.
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Я же писала,Та квартира,что моей дочке обещалась,была оформлена на меня юридически.А теперь,*оказывается* мама передумала....
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Уже приняла.
раньше вам надо было писать до продажи квартиры
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
авторитарная у вас мамо, меня еще ваш муж и дочь удивляют...
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
в таких случаях можно и маму на 3 буквы послать
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Знаете,желание возникает.Но сначала хочу поговорить,но она либо молчит,либо морозится,а сейчас,вроде уехала куда-то.
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Та не то слово.Ну дочке ещё пока *пофиг* ей 18,у неё другие дела.А муж....не знаю.
Электричка• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
так а смысл? у нее еще квартиры есть свободные?)
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Нет.
Пусин Кукин• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
вот была оформлена и пусть бы так и было и вам там жить нужно было
а теперь чёртишо вышло у вас
подарочки не отдарочки, помните как в детстве было
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
а теперь чёртишо вышло у вас
Там ( в ней) мама жила.
Пусин Кукин• 08 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Там ( в ней) мама жила.
пусть бы жила во второй
Электричка• 08 сентября 2018
Булку Дай ну зато наверняка у вас муж хороший и любит вас, не прибил вас за эту глупость уже хорошо)
автор Булку Дай • 08 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Мы в разводе,но живём вместе.
Электричка• 08 сентября 2018
Булку Дай тогда ой) придется вам все-таки куда-то на заработки поехать
Единорог_помог• 08 сентября 2018
Автор, вас столько раз спрашивали, где доля , которую вложили свекры в квартиру? 30 %. Вы игнорите уже который раз и не отвечаете? А это наверняка не три копейки?
Телочка• 08 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Моя мать меня тоже неприятно удивила. Недавно я узнала,что квартира,которую получала она при СССР на себя ,отчима и меня,была ними приватизирована на двоих.Про меня даже не вспомнили,я была замужем за офицером,не имели ни кола ни двора,еще и жили мы плохо.Если бы с матерью что-то случилось и я захотела вернуться в квартиру,где проживала до замужества,отчим бы меня и на порог не пустил..Узнала я про приватизацию 30 лет спустя,когда мать квартиру продавала,задала ей вопрос,почему и на меня не приватизировала,т.е. на троих?Она включила дуру и хлопая ресницами промямлила ’Как-то не подумала’.Конечно,штаны важнее родной дочери.Зачем о ней думать.Неприятно,когда вспоминаю
О боже! Вы были замужем, какая приватизация! Вы уверены, что квартиру получала мама, а не отчим, через 30 лет вы вспоминаете о чем, бывают же люди...