Булку Дай• 07 сентября 2018
Отношения с родственниками и мамой. Квартира
Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
Фрекен бок• 09 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Не хочу подробности описывать,получится ещё одна тема.Я изложила суть вкратце.Не впутывая никого больше .
понятно , что не хочется мазать всех сажей.
Но без пояснений у вас ой какой плохой портрет .
Может есть смягчающие обстоятельства. А иначе для меня вы вечный инфантил,простите.
Булку Дай
• 09 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
Наверное,нет.Да,со стороны это смотрится не очень.Я теперь это сама понимаю.Но уже поздно,столько времени зря упущено.
Фрекен бок• 09 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
зря упущено ?
Вы все равно никак не хотите решать сами свои проблемы.
Вы обязаны решить все вопросы сами и помочь решить проблемы близких.
Мама у вас же не 30 летняя профурсетка, а наверняка примерно 70 летняя стареющая дама, которой не на кого опереться кроме вашего !!! младшего брата.
Я вас не понимаю в 80 %,хотя сама же попала в ситуацию , где меня по наивности и юности прокатили с наследством.... Но если будет нужно , я за него уже теперь , имея опыт поступков близких мне людей буду бороться. Ибо нефиг на мне кататься вечно.
Булку Дай
• 09 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
зря упущено ?
Напишите,пожалуйста,вкратце Вашу ситуацию и как Вы из неё вышли.Мне сейчас любые примеры важны.Спасибо.
На морозе• 09 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Его жена в этом не участвовала.
Как вы ловко отвечаете, при этом самого ответа на вопрос не даете. Идите в СБУ, мож там сгодитесь.
На морозе• 09 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Да у брата все есть и так.
Сейчас есть. На момент вашего замужества ему было 15 лет (о чем я вам уже не раз писала) и у него не было ничего и две квартыры были лишь для вас одной. Он, в отличие от вас, не расслаблялся по жизни и все заработал самостоятельно. За что вы его не любите?
Вы или специально коверкаете смысл неудобных вопросов или вы реально не соображаете, о чем вас спрашивают.
Ибо читая ваши запутанные ответы, вытягивая из вас клещами инфу, кажется , что в сеть вы выходите после пары рюмок успокоительного.
Булку Дай
• 09 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Ну,а что можно написать? У брата бизнес с юности(занимался раньше продуктами питания,сейчас квартирами),жена не помогала,он ей открыл бизнес для души.
Булку Дай
• 09 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Я его люблю.Насчёт успокоительного,Вы правы:пью валерьянку постоянно,уже не помогает.Просто не приятно всё это вспоминать.Он нам тоже иногда помогал:брал пару раз дочку на отдых.