Попадалочка• 07 сентября 2018

Девочки до 25лет!Где Вы живете(У кого)?

Спасибо за участие в опросе
Результат:
вже голосів: 82
23 (28.05%) У своих родителей(с родителями)
21 (25.61%) У себя,у меня собственная квартира,документы на мое имя(наследство или сама купила
16 (19.51%) ТЫЦ
11 (13.41%) Съемное,или общежитие
9 (10.98%) У мужа(на личной жилплощади супруга)
2 (2.44%) У родственников мужа, (пока жилья нет своего)
Вбигудях• 07 сентября 2018
Живу в квартире с сестрой. Документы на двоих. Куда нажать?
Разумная Губка• 07 сентября 2018
Мы с мужем поженились в 20 и 21, жили на съемной квартире. К 27 годам обзавелись своим жильем.
Раз одела не бу• 07 сентября 2018
дочка в 22 года уехала в столицу, живет на съеме.
автор Попадалочка • 07 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
мне 23,только 40% накоплений,за 2,5 года(((Думаю,только к 30 будет свой дом,сейчас живем с моими родителями
А вот недавно• 07 сентября 2018
мне отец подарил квартиру на 20летие
но живу у мужа
Раз одела не бу• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
так это уже не плохо. У моей дочери пол зарплаты уходит на съем, на остальные пол зарплаты живет и откладывать что-то еще тяжело.
автор Попадалочка • 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Сейчас сложнее стало,у меня двое 8- малышей
автор Попадалочка • 07 сентября 2018
8-МЕСЯЧНЫХ ))
СМСница• 07 сентября 2018
Живу с мамой. Свою квартиру сдаю в аренду
ДелиВерка• 07 сентября 2018
До 25 жила с родителями, потом с мужем на съеме, сейчас в своём.
Раз одела не бу• 07 сентября 2018
Интересно как в 22 можно купить самим жилье. Ведь только вузы все заканчивают в этом возрасте.
Птица Говоруша• 07 сентября 2018
До 30.лет с родителями мужа, потом в собственной квартире, доки на меня.
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Работают не покладая рук)))
Разумная Губка• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Главное работать и все будет)))
Мы тоже думали, что к 30 годам может и купим. Но вот уже месяц в своем доме, счастью нет предела. Дети рады СВОЕЙ комнате (у каждого своя, но пока вместе в одной). А мы еще не совсем осознали, что наше))))