Детсадовский полицейский• 07 сентября 2018
Девочки,Киев, что там слышно по воде?
Горячей...может кто-то что-то знает? Будет ли к 15 сентября или вряд ли?
Куратор дебошей• 07 сентября 2018
Десяток тем видела. Где это нет воды? Позняки - есть. Отключали только в июле на 3 недели и все.
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
русановка, нет с 8 августа
Джинцы на Флиси• 07 сентября 2018
Оболонь. Знаю от соседей, что воды нет с апреля, ждут к отопительному
Детсадовский полицейский
• 07 сентября 2018
Воскресенка, Дарница нет с 12 июля и до сих пор. Сначала отключили на испытание, а теперь вот
Раздражевская• 07 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У нас было объявление, что отключают на две недели.
Первую неделю вода точно была всю неделю, на вторую неделю уезжала на дачу, не знаю, но по приезду вода была
Детсадовский полицейский
• 07 сентября 2018
Ответ дляvinika
если не ошибаюсь с 16 июля и по сей день
Да, с 16 , Вы правы!
Детсадовский полицейский
• 07 сентября 2018
Почему клЯчко уверяет, что до 15 сентября точно будет вода, а советчица пишут,что до отопительного сезона не ждать ?
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я на Оболони. В нашем доме вода была месяца 3 в этом году.(((.
Дежурняшная• 07 сентября 2018
Не было воды два месяца, неделю назад включили, позавчера снова выключили
Шевченковский.
Детсадовский полицейский
• 07 сентября 2018
Ответ дляvinika
потому что клЯчко надо что то говорить,с 15 еще чего нибудь ляпнет,так глядишь и 15 октября
От эта Вы в точку!