Натали.София• 07 сентября 2018

Где отмеить День рождение в Запорожье?

Дочке исполняется 6 лет, в школу еще не пошли. Посоветуйте , где отметить День рождение?
Девушка с коготками• 07 сентября 2018
Дытяча планета на 1 Шевченковском раньше назывался Шекиленд
Ablatur• 07 сентября 2018
или флай парк на песках
alenka.dn• 07 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Почему бы не написать Детская Планета? Ну правда? Выглядит как-то нелепо эта ’дытяча’)))))))
alenka.dn• 07 сентября 2018
Автор, вы в игровых детских центрах были с дочкой? Ей нравятся подобные места? Если да, не изобретайте велосипед и празднуйте там, где нравится ребенку. Если шум и гам не ваше, поищите увлекательные мастер-классы.
Девушка с коготками• 07 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
потому что она так называется вот и написала только русскими буквами а вы если такая нежная идите дальше
alenka.dn• 07 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Уже ушла
автор Натали.София • 07 сентября 2018
Спасибо, там еще не были. Отмечали там? Понравилось?
автор Натали.София • 07 сентября 2018
На песках в прошлом году отмечали
Meryl.• 08 сентября 2018
Ответ дляНатали.София
На песках в прошлом году отмечали
Во Флай парке? Сколько вам обошлось по финансам? Хочу сына др там отметить.
Татьяна@..• 08 сентября 2018
Ответ дляMeryl.
Там часто есть флаера,получается очень даже экономно))))) Мы пить заказали не много во флайпарке,а потом ходили в сильпо и в сумке приносили такое же питье,сок или лимонад. Он во флай конечно в 2 раза дороже чем в сильпо,нас было 10 человек,поэтому купить в магазине или в развлекаловке было ощутимо)
автор Натали.София • 08 сентября 2018
Ответ дляMeryl.
Было 12 детей и чуть больше взрослых, обошлось дорого, около 4500 тыс+ торт