Дочке исполняется 6 лет, в школу еще не пошли. Посоветуйте , где отметить День рождение?
Девушка с коготками• 07 сентября 2018
Ответ дляalenka.dn
Почему бы не написать Детская Планета? Ну правда? Выглядит как-то нелепо эта ’дытяча’)))))))
потому что она так называется вот и написала только русскими буквами а вы если такая нежная идите дальше
Татьяна@..• 08 сентября 2018
Ответ дляMeryl.
Во Флай парке? Сколько вам обошлось по финансам? Хочу сына др там отметить.
Там часто есть флаера,получается очень даже экономно))))) Мы пить заказали не много во флайпарке,а потом ходили в сильпо и в сумке приносили такое же питье,сок или лимонад. Он во флай конечно в 2 раза дороже чем в сильпо,нас было 10 человек,поэтому купить в магазине или в развлекаловке было ощутимо)
Ответ дляMeryl.
Было 12 детей и чуть больше взрослых, обошлось дорого, около 4500 тыс+ торт