Зина с магазина• 05 октября 2013
Ненавижу готовить
Живем очень стесненно, кухня старая, облезлая - стыдно, если кто зайдет.
О ремонте, по определенным причинам, и не мечтаю /или только мечтаю/
Вечно пустой холодильник, сметается все еще в полуфабрикатном состоянии.
Раньше как-то терпелось, а сейчас немогу - ненавижу..
Вот думаю, если поменять обстановку...., или, эта ненависть уже навсегда.
Хранительница чешки• 05 октября 2013
для меня если есть много хороших продуктов, сразу появляются идеи и желание, а если нет-тоже ненависть к готовке, а начет кухни? видели бы вы мою, мы ее только достроили, голый шлакоблок, даже стола нормального пока нет.
Утка_в_тапках• 05 октября 2013
Купите мультиварку и отвращение к кухне пропадет потому что заходить туда надо будет реже
Наивная Хо• 05 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
не дразните человкека - вам пишут, что о ремонте и не мечтают, а вы рассказываете, что построили
Хранительница чешки• 05 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
да, но теперь на долго забыли о ремонте, так выглядит моя кухня в данный момент
АнтиТанкист• 05 октября 2013
Надо порадовать себя чемто малым - красивой скатертью, шторками, кастрюлькой, салфетками хотя бы. и найти для себя блюдо которое вы делаете с удовольствием. я нашал удовольствие в выпечке, освоила дрожжевое тесто, теперь часто пеку и это мне в удовольствие, когда все получается красиво и вкусно пахнет на всю улицу.
Я тоже живу в спартанских условиях, дом надо ремонтировать весь, а деньги закончились и пока надолго. тоже тошнит иногда от ободранных обоев и т.п.и все хочется бросить. Ремонт дело наживное, будем наживать)))
Фокус-Покус• 06 октября 2013
У человека нет денег на это все, а вы пишите чем себя порадовать,шторками, салфетками.....перестановку сделайте, посвятите жилье,сами в церковь сходите-результат на лицо.
Герцогиня• 06 октября 2013
автор, у меня та же самая история - если везде ’бедно, но чисто’, то кухня самое убитое место в доме - 20 лет ни делалось ничего. Сначала машины покупали, ремонт на потом откладывали, а сейчас элементарно денег нет. Так вот на кухню заходить не хочется. Я вот думаю хотя бы обои переклеить (сами ) и потолок в порядок привести - в 1000 грн уложимся. Я так летом мужа уболтала в коридоре ремонт сделать : денег свободных 3 копейки, достала старые обои с антресолей, поклеили их на потолок, купили за 250 грн обои в коридор, сами все поклеили , сосед тумбочку сделал для обуви в счет долга - совсем другое дело стало)) Советую и вам с минимальными затратами навести порядок - обои переклейте, покрасьте батареи, настроение поднимется однозначно.