Не пью, не курю• 08 сентября 2018

Вы бы смогли пригласить понравившегося мужчину на свидание?

Доброе утро! Вот интересно стало. Смогли бы? Если бы точно знали, что симпатия взаимная. И есть какие-то способы сделать это ненавязчиво и легко?
Быстровочка• 08 сентября 2018
жаль меня никто не приглашает...

Я не такая• 08 сентября 2018
Почему сразу на свидание? Так можно отпугнуть)))) А вот на дружеский кофе или попросить помочь и поехать, что то выбрать, в чем вы не понимаете - легко
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2018
Наверно нет. Боюсь отказа, для меня это был бы сильный удар по самооценке.
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
О, это отличный вариант!
автор Не пью, не курю • 08 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я уже не боюсь. Вот и думаю.
Ответ дляЯ не такая
Ну разве пригласить на кофе парня - это не свидание?) Не знаю... А если сказать - давай может как-то погуляем в одном классном месте, там так круто - это нормально будет?
Ответ дляЯ не такая
Что-то выбрать? Например? Может ещё подкинете идею?

Ответ дляБыстровочка
жаль меня никто не приглашает...
Вы мужчина?
Я не такая• 08 сентября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Охохо, да так и сказать ’говорят на площади классные уличные концерты/танцы, цветные фонтаны ( да что угодно) вечером, а я боюсь сама вечерами ходить - давай пойдем вместе, интересно же’ или ’у меня такое лирическое, хорошее настроение, прям не хочется домой - пойдет попить кофе, поболтаем’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
выбрать папе удочку или футбольный мяч племяннику или ласты и акваланг дяде...короче в чем там специалист ваш парень, то и надо вам срочно выбрать
Я не такая• 08 сентября 2018
Или ’мне нужно телефон/мясорубку/дрель, да что угодно купить, а не уверена что разберусь - давай сходим, помоги выбрать’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2018
А после выборов ’ой, я так устала, надо кофе попить...´)))
Доставучая• 08 сентября 2018
я б точно пригласила,моя гордость бы не пострадала.Даже если б он отказал- обиду пережила,поплакала и успокоилась.Если он мне нужен в моей жизни- никуда не денется-работает такое.
Ответ дляЯ не такая
Спасибо
Ответ дляДоставучая
Вот я такая же, как вы.
постою_послушаю• 08 сентября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
оптимально на концерт. Сказать, что собираетесь идти и предложить пойти вместе. Или на фестиваль какой-то. Ну или домой, помочь разобраться с новым компом\стиральной машиной\коллекцией фантиков
Ответ дляпостою_послушаю
Уже нашла концерт, куда хочу пойти! Спасибо!!! Домой пока точно нет)))
Ответ дляпостою_послушаю
Что-то концерт меня напрягает, за билеты каждый сам за себя платит что ли? Они довольно дорогие.
КузнецOFF• 08 сентября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ну если концерт для Вас дорогой, то пригласите в Макдональдс или просто в парке мороженое покушать и поболтать.