Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Мстящий за Зайца• 08 сентября 2018
В покупатели не добавила - пишите админам, урежут рейтинг вполовину. Я так одну красавицу тут проучила

Я такая боевая• 08 сентября 2018
Вам сразу было написано ’от края до края’. Если вы неправильно понимаете слово ’край’, то это ваши проблемы. Могли бы и уточнить на счет загиба.
Кукарачка• 08 сентября 2018
Какой-то бред. Что значит до загиба? Стелька меряют от края до края с учётом загиба, если он есть!! Автор вы не правы.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
А на счет не добавления в покупатели - тут да, продавец не прав.
Кружите меня,кружите• 08 сентября 2018
Вины продавца вообще не вижу. Она Вам дала замер, при этом указала «по стельке полная от начала до конца»
Путающаяся• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
автор права, зачем мерять загиб?там же нога не стоит. нужно мерять длину стельки. там где будет нога, иначе как правильно определить размер? вот у автора так у получилось..
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Не знала что эта модель идёт с загибом!!!
Аноним_1438• 08 сентября 2018
я никогда не морочу голову продавцам с моими пролетами - бывае не только по длине, а по полноте не комфортно - выставила сама и продала, проблем-то
YuliaYuliaYulia• 08 сентября 2018
Обращаю внимание и на то,и на то. Но измеряю ногу вот так, поэтому мне важнее полная длина стельки с загибом.
За то,что не добавила в покупатели,рейтинг урежут. Но Вам указали полную длину стельки от начала и до конца. Нужно было уточнить,правильно ли Вы с продавцом поняли друг друга. Тут вины продавца не вижу.

Кукарачка• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор, у вас каша в голове по поводу стельки! Стелька меряется от края до края, и не имеет значение есть там загиб или нет.
YuliaYuliaYulia• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Этот загиб получается под ногой.
nata tima• 08 сентября 2018
нужно писать сколько стелька с загибом,и сколько без.
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Странно, я никогда не указываю загиб, он идёт на пятку, зачем он в замерах? Я тоже продаю екко, указано без загиба.
Спросила у другого продавца эту же модель. Почему же она указала без загиба?
Путающаяся• 08 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Этот загиб получается под ногой.
он заходит на пятку
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
он заходит на пятку
Правильно. Заходит, заход на пятку, это не длина стопы
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2018
Вы ногу точно правильно померили? У моего стопа 19,4 и сандали носил 30р , загиб этот под пяткой получается
Путающаяся• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
да...продавец неправильно указала длину стельки
Аноним_1471• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Край во всех моделях разный. Как и высота загиба.Покупатель не телепат.
YuliaYuliaYulia• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
он заходит на пятку
Аж сзади на пятку не заходит. У ребенка, правда, была всего одна модель зимних Ессо,но назад на пятку стелька там не заходила. Для проверки можно достать стельку и поставить ногу ребенка.

автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Как написать админам?
Котенок аки рысь• 08 сентября 2018
На днях продала курточку детскую,покупатель сказала,что замеры не правильные(первый раз такое.....) и куртка мала,без проблем забераю назад.
Благоуханочка• 08 сентября 2018
Покажите фото стельки с сантиметром
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Впервые такое. Отвечу мне никогда не писали с загибом . Никогда! Все было четко. Только не в этот раз (((
Увы и ах
nata tima• 08 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
носили 3 модели,заходит за пятку на 3-4 мл
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Покажите фото стельки с сантиметром
Аноним_1471• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Загиб бывает и 0,5 см, и 1,5 см в Экко. Это то, что встречалось в покупаемой для членов семьи обуви. Вы же понимаете, что если загиб 0,5 см и нога влазит, то при загибе в 1,5 она уже не влезет. Что за бред!!!
Стриптизерка• 08 сентября 2018
Удалено администрацией...
tatiana067• 08 сентября 2018
Продавала сапожки ECCO в объявлении уточняла ..длина стельки до загиба..Считаю,автор права
YuliaYuliaYulia• 08 сентября 2018
Ответ дляnata tima
Может,мы с Вами измеряем ногу по разному. В любом случае, каждый останется при своем мнении.
Стриптизерка• 08 сентября 2018
Удалено администрацией...