Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Железная тетя• 08 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Девочки,если нога у дочки 19.5 см ,то 31 р-р будет впритык?
Да, Вам надо 32, запас будет 0,5 или 33, тогда запас будет 1,5 см.

gala-gala• 08 сентября 2018
Автор, а почему вы не пригласили продавца?
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Пригласила. Написала ей в личку. Она не читает мои сообщения.
Просто игнорит. Написала один раз. Смысла писать много сообщений не вижу, она и первое не читает ((((
Леди Г• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А я не пойму, почему малы...
На фото автора, где ножка ребенка стоит на стельке вполне прилично!
Они же не впритык!
И я считаю,что не могут быть малы,исходя из фото!
Там же еще в носочке запас и пятке немного,может автор просто на два сезона хотела..
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
прикольно, уже и на два сезона хотела, какой запас в носке?
Нога в притыке , при ходьбе палец печет ребенку
автор Бусурманша • 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Высоту загиба видели ?
Не гоню• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Высоту загиба видели ?
И?
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Высоту загиба видели ?
И Вас просили ЛИНЕЙКОЙ измерить свою стельку,а не лентой,прищепками и тд....Вы пролетели с размером но ищите виноватых, и создали тему для етого
Железная тетя• 09 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Плохо смотрите! Большой палец почти выходит уже за стельку. Ониентироваться надо на него, а не на остальные пальцы. Так как нога при ходьбе уходит еще вперед, то большому пальцу, двигаться некуда с этой стелькой.

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Линейки попросту нету!!!
Железная тетя• 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Она дала фото и с линейкой, и с сантиметром с загибом, без него. Читайте внимательно. С замерами, натупила продавец.
vitysya• 09 сентября 2018
Автор а сфотографуйте, як ви міряєте довжину ніжки дитини. Я думаю, що ніжна десь 19,6 точно. Тому що дійсно п‘ятка Лягає у цей загиб, устілка ніби обволікує п‘ятку. Якщо брали з запасом у 1 см , то малі точно не повинні бути. Я впевнена, що ніжна більша ніж 19,1 см.
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Линейки попросту нету!!!
Ну так какие вопосы,и даже по вашим кривым фото ,вины продавца не видно
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Сделала много фото, вам мало?
Реально эта стелька мне будет снится сегодня
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы это сами придумали
пост 490
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Так пятка и ложится в такие стельки,и замеры всегда по крайним точкам стопы,так же и такие стельки
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Извините, уже и ногу с замерами ребенка фоткать, это нечто, он спит.
Пишу же купила суперфиты стелька 20 как и было заявлено в объявлении. С загибом они 20.5 Подошли. идеально . Эти же как было заявлено 20. А по рабочей поверхности 19. МАЛЫ!
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Сделала много фото, вам мало?
Вы делаете как Вам удобно,меряют стельки линейкой а не лентой,в лентах погрешности бывают +ложится как попало и тд..
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
да?

Вы продавец? Откройтесь.!!!!

Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
По какой рабочей?
Вы тему создали в нужном русле для травли ,и на неудобные вопросы ,находите отговорки разные
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
да?

Вы продавец? Откройтесь.!!!!
Цитата:
да? Вы продавец? Откройтесь.!!!! [/citИ чем Вам ето поможет?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
По какой рабочей?
Точно продавец!!
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
да?

Вы продавец? Откройтесь.!!!!
И чем Вам ето поможет?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Цитата:
Спокойно усну
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Точно продавец!!
И ШО?
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Спокойно усну
Спите спокойно
ДинамоКит• 09 сентября 2018
пришла в тему продавец)читала тихонько)радовалась,что таких как она замерщиков много)
продавец !верните деньги!вы не правы!!!
Не гоню• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Точно продавец!!
Ваш?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Спите спокойно
Спасибо. И вы!
Свое дело сделали
Я в дамках• 09 сентября 2018
Ответ дляГореотума
Автор, продавец вас кинул, это понятно по причине того, что вас не добавляет в покупатели. Это первое.
Второе. Я покупала обувь с загибом и мне покупатель писал так: общая длина стельки 21 см, есть загиб и потому рассчитана обувь на ножку 19 см ( покупала сандали джеокс).
Я, например, не загибах/ подгибах не в курсе была. В итоге мне оказался нужен был другой размер.
Обувь меряют от края до края, когда нет загиба, а когда он есть, то продавец должен написать на какую ножку см рассчитана обувь.
Самый адекватный ответ