Бусурманша• 08 сентября 2018
Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?
Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.
Переписка на фото
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
авто, поставьте ножку ребенка на стельку и нам фото скиньте)) видимо вам полнота не подошла
Палец почти вываливается за границу стельки
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
YuliaYuliaYulia• 09 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Так покупатель может вообще не в курсе про загиб, предупреждать надо.
Это да,предупредить стоило.
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляПурген
Нога станет только на рабочую поверхность, в этом то и проблема.
Причем тут рабочая поверхность? Уже 100 раз в теме привели фото, как становится нога, загиб вообще никаким боком не участвует.
Делал проверку - меряю с загибом, достаю стельку, меряю пространство в обуви - цифры сходятся. Поэтому стелька и больше стопы.
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Неправильно померянная нога, 99%.
Форс мажор• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
Судя по фото, вашему ребенку нужна обувь на 2 размера больше.
По факту: пишите админам, требуйте возврат.
На будущее: всегда просите фото стельки с сантиметром и учитывайте, чтоу вашего сына не стандартная нога.
ДинамоКит• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Неправильно померянная нога, 99%.
Доброе утро!может и нога не правильно!и покупателя нужно учить мерить!надеюсь научили.но сейчас тема о проданной обуви,которая не соответствует замерам.но автору и на 0.5 было бы мало.они будут как раз.а нужен запас.автор ваш р 31 скорее.
и еще,ессо некоторые модели чуть маломерят.нужны замеры,но правильные!
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша

Стелька больше стопы на 5-7мм.
Возьмите рулетку, а не ’метр’. Померяйте ногу правильно. Померяйте полностью стельку, огласите результаты.
Померяйте для сравнения стельку в другой обуви, в которой ребенку удобно.
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Стелька больше стопы на 5-7мм.
Это все вчера делала, фото вылаживала!
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Это все вчера делала, фото вылаживала!
Хз, в 20 страницах найти невозможно.
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Хз, в 20 страницах найти невозможно.
Отсортировать можно именно мои сообщения
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Посмотрел. Вы везде меряете метром.
Строительной рулеткой , чтобы она не гнулась, по прямой, полностью...
Аноним_1442• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Вы везде меряете метром.
По прямой, железной рулеткой.
Неместная Я• 09 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Продаю Экко. Пишу длину стельки, указанную производителем и стельку от края до края, замеренную самой. Покупатель сам решает. Если сомневается - делаю фото с метром.
Автору не подошла обувь по ширине, а не по длине стельки, поэтому и малы. В чём проблема самой продать пролёт? Экко отлично продаются.
Соглашусь с вами, на рекомендации производителя покупатель вообще не смотрел ( в данном случае 30 размер на ногу 19 см), а так как у нее обувь этой марки была ранее, то она не могла не знать про эти ’загибы’
Пурген• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
Я к тому, что автор то думала по другому, что замеры рабочей поверхности. Я,к примеру, с обувью экко не знакома. Понятия не имею про загибы.
Копирайторша• 09 сентября 2018
Продавец указал полную длину стельки 20-20,1 и так же указал, что это от начала до конца. Нога тоже имеет загиб и длину стопы измеряют с учетом загиба, поэтому полная длина стельки для меня более точный замер, т.к. загиб может быть разный))))
Считаю, что в данной ситуации не права автор, т.к. ей четко указали, что это от начала и до конца стельки... Если автор хотел замер без загиба, то нужно было так и спросить.
Во избежании таких покупателей фотографирую стельку с сантиметром, чтобы потом не мусолили два дня тему.
Бедная Лиза• 09 сентября 2018
Автор продавець чітко написала довжину устілки від краю до краю. Ви продаєте взуття Еко і знаєте, що в них є загиб в більшості випадків. Отже це ваша неуважність.
Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Извините, уже и ногу с замерами ребенка фоткать, это нечто, он спит.
Пишу же купила суперфиты стелька 20 как и было заявлено в объявлении. С загибом они 20.5 Подошли. идеально . Эти же как было заявлено 20. А по рабочей поверхности 19. МАЛЫ!
ну, уже ребенок не спит, сделайте замеры ножки ребенка, как на этой картинке, отпадут многие вопросы
Лапка• 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
загибы есть не только в Экко. Я вот экко не ношу вообще и у меня никогда не было. Недавно продавала обувь, когда клиент задал вопрос по длине, я для своего спокойствия отправила фото с замеров, потому что фигегознает, как оно сядет с этим загибом. Конечно , о загибе нужно предупреждать, я вообще не знала о существовании загибов. А вдруг там загиб на 1 см?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Сделала 19.1 см
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я тоже продаю, даже уже продала, и четко пишу 18 см, с загибом 19.
Бедная Лиза• 09 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Людина ЗНАЄ, що вона купує і про можливість загиба, різницю відчуваєте?
Бедная Лиза• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Тобто про загиб знаєте, від краю до краю прочитали, а винний продавець? Бо вам так дуже хочеться? Визнайте власну провину і не соромтеся.
Лапка• 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
а продавец знает о том, что покупатель знает? в чем сложность предупредить?
думаю,что если б они были велики - продавец бы сказал , что загиб не считается)
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Вы читаете между строк!
Вины своей не вижу!
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Фото стельки видели. Ну нету там 20 см. Нету!!!
Бедная Лиза• 09 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Ми говоимо про конкретний випадок і конкретного покупця, а ви узагальнюєте. І цей конкретний покупець про нього знає.