Бусурманша• 08 сентября 2018
Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?
Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.
Переписка на фото
Тарабарщина• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вам сделать фото новой обуви?
Ну сделайте если не сложно. Детской естественно. Возможно в какой то из моделей и так может быть.
ШапкаУшанка• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Я тоже продаю, даже уже продала, и четко пишу 18 см, с загибом 19.
Автор врете вы, вчера копировала из вашего объявления ’ Продам зимние ботинки Ессо 29 р в отличном состоянии. В родной коробке. Внутри и снаружи без нюансов.
Полная длина стельки 18 см ’, про загиб и слова не было сказано! И у вас полная длина стельки - это длина без загиба, что в корне не правильно. Кстати автор, где объявление, оценок по нему еще нет, а его вы уже удалили, это вроде противоречит правилам кидстафф?
ШапкаУшанка• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
У меня была модель екко без загиба. Я не обязана знать все МОДЕЛИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! И их сложение внутри, писать нужно чётко!
Модель которую вы продавали там есть загиб, может не такой большой как в этих, у сына были похожие и были из той серии что вы купили.
Ответ дляШапкаУшанка
Ну как? КАК автор после этого хотел купить всего лишь на размер больше - раз.30, и чтоб при этом они подошли ее ребенку с широкой ножкой, с длиной стопы более 19 см, да и еще 1 см запаса? Т.е 20 см. У какой обуви разница между размерами в 2 см?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Продала на олх. Здесь нужно оставить объявление?
Вы немного не уловили смысла моего посыла! Первое неправильно иукпзан замер, второе не добавили в покупатели!
Да и вообще как вы можете знать, как шла переписка при продаже моих еко 29 р?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Модель что продала есть маленький загиб. В ЭТИХ ПРОСТО ТОРЧИТ ВВЕРХ 1 см. В моих что продала загиб ДАЖЕ НЕ УЧИТЫВАЛА В ЗАМЕРЫ , ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Пройдитесь по продавалку и посмотрите как продавцы делают замеры! Без загиба, без!!!! Вот наглядный пример. Первое попавшее объявление еко б/у
Кукарачка• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вот такая же модель в раз. 38. Длина указана 23.5 см. По факту замера она 24 см. Никак не на 1 см не больше. Разница между размерами 0,5 см.
Длина там 24,5 см, если полностью измерить от края до края, а это значит на ногу 23,5 !!!!!! 23,5 это не длина стельки, а на какую ногу идёт.
Ответ дляБусурманша
Я сама продаю обувь и всегда делаю замеры с загибом и без. И не потому, что я придумала этот замер с загибом, а основываясь на самые частые вопросы покупателей и фото делаю по той же причине.
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Если бы так сделала мой ПРОДАВЕЦ, я бы просто не купила их.
И не бы до бы этих тем!
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Отсортировать можно именно мои сообщения
Я отсортироРебенок уже давно не спит.
Такое впечатление, что вы ногу не правильно замеряли.
Ответ дляКукарачка
Все верно. Я не делала замер с загибом. Это ’полезная длина’, т.е. производитель указывает рекомендованную длину стопы 23,5 см, а +0,5 см для комфортной носки учтён запас. Но не 1 см, как здесь писали.
Ответ дляБусурманша
И не бы до бы этих тем!
Но и вы не поинтересовались же?
Повторю вопрос. У вас была пара в раз.29, как вы решились взять раз. 30, если у вашего ребёнка с тех пор, как он носил раз. 29 выросла нога на 1см и вам нужен был плюс 1 см запаса?
Ответ дляШапкаУшанка
может отключила
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
Вы администраторам написали?
Написала. Ответ наверное будет с понедельника
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
может отключила
Я их продала на олх!!!
Скрин переписки с олх нужен?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Но и вы не поинтересовались же?
29 на эту зиму были бы впритык!!! Вот и продала их.
Сейчас купила суперфиты спорт туыли р. 30. Стелька 20 см.
Носит отлично
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Но и вы не поинтересовались же?
Эти сейчас носит
Если отбросить случаи с явным мошенничеством, все недоразуменя при интернет покупаках возникают из - за невнимательности покупателей либо продавцов. Поэтому при покупке задавайте все интересующие вас вопросы, просите доп фото, изучайте рейтинг и отзывы о продавце. Интернет покупки - это всегда риск!
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Автор міряти стопу дитину на фото чому відмовляєтеся? Вийміть устілка з суперфітів і приложать до устілка ековських, будете здивовані, вони однакові) просто суперфіти розтоптані і модель типу кросівок. Проблема не у продавці, а у вас, ви не вірно поміряла стопу дитини.
Поменяла. Две полосы, между ними 19.1 см. вам это сфоткать?
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
В суперфитах ровно 20 см! Без подгибов и загибов!.
Вы с пеной у рта доказывание свое, вам так проще? Пусть так и будет
.
Не хочу что бы вы ещё из за меня нервничали.
. Не хочу что бы вы ещё из за меня нервничали.
Кукарачка• 09 сентября 2018
Да что вы к автору пристали!!!?? Уже выяснили что продавец не правильно замерил стельку и там не 20 см, как он писал, а 19,5 см. Все остальное, в том числе неправильные замеры автора это уже совсем не важно!!!
Бусурманша
• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вот на скрине мой вопрос, почитайте внимательно ответ продавца
Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Вас уже вторые сутки просят сфоткать как Вы меряете стопу ребенка, но Вы включаете снежинку. Если Ваши прошлогодние р.29 на эту зиму впритык, то р.30 не может быть мал, если конечно Вы правильно меряете.