Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Roybusch• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Там указан замер стопы, устала уже что либо доказывать. Вы тоже уверенны в своей правоте, вчера сделала тысячу фото, все без толку
Вы администраторам написали?

Тарабарщина• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вам сделать фото новой обуви?
Ну сделайте если не сложно. Детской естественно. Возможно в какой то из моделей и так может быть.
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Для вас фото. Детские туфли 39 раз. Специально нашла коробку, где уже стали указывать длину. Ну нет там никакого ’минимум 1см’
gala-gala• 09 сентября 2018
Вот такая же модель в раз. 38. Длина указана 23.5 см. По факту замера она 24 см. Никак не на 1 см не больше. Разница между размерами 0,5 см.
ШапкаУшанка• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Я тоже продаю, даже уже продала, и четко пишу 18 см, с загибом 19.
Автор врете вы, вчера копировала из вашего объявления ’ Продам зимние ботинки Ессо 29 р в отличном состоянии. В родной коробке. Внутри и снаружи без нюансов.
Полная длина стельки 18 см ’, про загиб и слова не было сказано! И у вас полная длина стельки - это длина без загиба, что в корне не правильно. Кстати автор, где объявление, оценок по нему еще нет, а его вы уже удалили, это вроде противоречит правилам кидстафф?
ШапкаУшанка• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
У меня была модель екко без загиба. Я не обязана знать все МОДЕЛИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! И их сложение внутри, писать нужно чётко!
Модель которую вы продавали там есть загиб, может не такой большой как в этих, у сына были похожие и были из той серии что вы купили.
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну как? КАК автор после этого хотел купить всего лишь на размер больше - раз.30, и чтоб при этом они подошли ее ребенку с широкой ножкой, с длиной стопы более 19 см, да и еще 1 см запаса? Т.е 20 см. У какой обуви разница между размерами в 2 см?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Продала на олх. Здесь нужно оставить объявление?
Вы немного не уловили смысла моего посыла! Первое неправильно иукпзан замер, второе не добавили в покупатели!
Да и вообще как вы можете знать, как шла переписка при продаже моих еко 29 р?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Модель что продала есть маленький загиб. В ЭТИХ ПРОСТО ТОРЧИТ ВВЕРХ 1 см. В моих что продала загиб ДАЖЕ НЕ УЧИТЫВАЛА В ЗАМЕРЫ , ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Пройдитесь по продавалку и посмотрите как продавцы делают замеры! Без загиба, без!!!! Вот наглядный пример. Первое попавшее объявление еко б/у
Кукарачка• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Длина там 24,5 см, если полностью измерить от края до края, а это значит на ногу 23,5 !!!!!! 23,5 это не длина стельки, а на какую ногу идёт.
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Я сама продаю обувь и всегда делаю замеры с загибом и без. И не потому, что я придумала этот замер с загибом, а основываясь на самые частые вопросы покупателей и фото делаю по той же причине.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Если бы так сделала мой ПРОДАВЕЦ, я бы просто не купила их.
И не бы до бы этих тем!
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Отсортировать можно именно мои сообщения
Я отсортироРебенок уже давно не спит.
Такое впечатление, что вы ногу не правильно замеряли.
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Все верно. Я не делала замер с загибом. Это ’полезная длина’, т.е. производитель указывает рекомендованную длину стопы 23,5 см, а +0,5 см для комфортной носки учтён запас. Но не 1 см, как здесь писали.
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
И не бы до бы этих тем!
Но и вы не поинтересовались же?
Повторю вопрос. У вас была пара в раз.29, как вы решились взять раз. 30, если у вашего ребёнка с тех пор, как он носил раз. 29 выросла нога на 1см и вам нужен был плюс 1 см запаса?
VIKYSIA• 09 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
может отключила
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
Вы администраторам написали?
Написала. Ответ наверное будет с понедельника
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
может отключила
Я их продала на олх!!!
Скрин переписки с олх нужен?

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Но и вы не поинтересовались же?
29 на эту зиму были бы впритык!!! Вот и продала их.
Сейчас купила суперфиты спорт туыли р. 30. Стелька 20 см.
Носит отлично
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Но и вы не поинтересовались же?
Эти сейчас носит
VIKYSIA• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Я их продала на олх!!!
Скрин переписки с олх нужен?
мне нет
gala-gala• 09 сентября 2018
Если отбросить случаи с явным мошенничеством, все недоразуменя при интернет покупаках возникают из - за невнимательности покупателей либо продавцов. Поэтому при покупке задавайте все интересующие вас вопросы, просите доп фото, изучайте рейтинг и отзывы о продавце. Интернет покупки - это всегда риск!
vitysya• 09 сентября 2018
Автор міряти стопу дитину на фото чому відмовляєтеся? Вийміть устілка з суперфітів і приложать до устілка ековських, будете здивовані, вони однакові) просто суперфіти розтоптані і модель типу кросівок. Проблема не у продавці, а у вас, ви не вірно поміряла стопу дитини.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Поменяла. Две полосы, между ними 19.1 см. вам это сфоткать?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
В суперфитах ровно 20 см! Без подгибов и загибов!.
Вы с пеной у рта доказывание свое, вам так проще? Пусть так и будет .
Не хочу что бы вы ещё из за меня нервничали.
Кукарачка• 09 сентября 2018
Да что вы к автору пристали!!!?? Уже выяснили что продавец не правильно замерил стельку и там не 20 см, как он писал, а 19,5 см. Все остальное, в том числе неправильные замеры автора это уже совсем не важно!!!
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вот на скрине мой вопрос, почитайте внимательно ответ продавца
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Так як на фото рекомендують міряти. Тому що логічно, як з устілка у 19,5 см може звисати палець стопи 19,1 см? Приложіть устілку суперфіт до ековської.
Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Вас уже вторые сутки просят сфоткать как Вы меряете стопу ребенка, но Вы включаете снежинку. Если Ваши прошлогодние р.29 на эту зиму впритык, то р.30 не может быть мал, если конечно Вы правильно меряете.