Стеклянная мышь• 08 сентября 2018

Superfit husky , подскажите какая модель лучше?

Подскажите, ребенку выбираю на высокий подъем, в прошлом году у нас были такие как на втором фото. Сейчас тоже хочу или их, или как на фото 1. Подскажите какие взять?
автор Стеклянная мышь • 08 сентября 2018
Я так понимаю первые будет очень легко одевать . Вторые что у нас было, одевала нормально, ну может немного с усилием

Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2018
первые убогие, типа демариков
kate_lit• 08 сентября 2018
Вторые)))
Ответ дляkate_lit
Вторые)))
Чисто внешне?
Ответ дляФрося_Бурлакова
первые убогие, типа демариков
Только изза внешнего вида?
Ответ дляФрося_Бурлакова
Внешне ? Или по другим критериям?
Грушки-яблочки• 08 сентября 2018
Вторые, и внешне и у первых верх не факт,что не промокнет
Galina_vinsport• 08 сентября 2018
Вторые, конечно

вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2018
Были первые. На высокий подъем подходили. Ни разу не промокли. Ребенок носил с удовольствием. И после сезона носки у них вид остался лучше, чем у вторых.