СКИБИДЫШь• 08 сентября 2018

Это не внимательность или умышленный обман покупателя продавцом с макс рейтингом

??? Создавала тему пару дней назад, что заказала товар у человека с максимальным рейтингом, оплатила товар и доставку НП. После отправки увидела, что доставка не оплачена и должен оплатить получатель. Написала продавцу, она извинилась и сказала, что муж отправлял и забыл оплатить, и она уже оплатила онлайн. Я сказала спасибо и все. Сегодня мне привезли посылку, стоимость доставки оплатил получатель. Из 6-ти посылок для меня, только эта была не оплачена. Ну блин, как так? Спросила, попросила, сказала, что для меня это важно. Что думать и какой отзыв писать?
Бочка порохУ• 08 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Действительно!
Какой-то детский сад. Уже даже УП возит с оплатой на месте.
Сама себе проблему на ровном месте придумала автор.
детский сад когда до конца не прочла
Петриківна• 08 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Действительно!
вы сначала почитайте все ответы автора, а потом почитайте ту чушь которую вы пишете
Organic• 08 сентября 2018
Автор, у меня тоже была такая ситуация, попросила мальчика, что отправляет посылки оплатить посылку, а он оплатил совсем другую.
Покупатель мне пишет, чего вы не оплатили посылку, я говорю сейчас курьер будут на отделении и оплатит.
Он оплачивает посылку, ему дают чек, но посылка приходит на отделение получателя и с нее тоже требуют деньги. Она ко мне не дозвонилась и оплатила.
В итоге не горячей линии выяснили, что на отделении, где получали посылку не подтянули в базе все документы по отправке, там была прикреплена эта оплата.
Пурген• 08 сентября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я сталкивалась на почте с такой ситуацией, вернее 2 раза была свидетелем скандала на НП в отделении. Клиенты онлайн оплачивают заказ , приходят получать , а оплаты нет, на что оператор им говорит, банк нам еще оплату не перечислил... в общем возможно и в вашем случае имеет место быть такой ситуации. Свяжитесь с отправителем и уточните
и я такое наблюдала не раз
Пурген• 08 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
И как мне быть в такой ситуации? Подарить продавцу деньги за доставку?
написать продавцу.что посылка не оплачена
ДА да да• 08 сентября 2018
Ответ дляKosmetikait
Оплачивайте свои посылки сами
если я хочу отправить подарок напрямую от продавца, логично, что я буду просить включить доставку в счет, или курьер забирает посылки?