Колхозница• 08 сентября 2018
Зимние ботинки Superfit
Привет всем. Покупала ребенку прошлой зимой модель суперфитов CANYON, но ботинки оказались тесными. Подскажите, модель Superfit CULUSUK идет на более широкую ногу? По виду кажется, что шире
Пацаааааааан• 08 сентября 2018
Да, купила такие как у Вас на картинке, они широкие, вообще клёвые мне понравились
Пацаааааааан• 08 сентября 2018
А старая модель у меня кулусук есть, протекает почему-то, хотя они ещё шире имхо, но полностью с тканюшкой