08 сентября 2018

Злые люди - от плохой жизни?

От неудовлетворения? От того, что несчастливы?
Или не всегда?
Xвостокрутелка 08 сентября 2018
Да, но не всегда это так.
Я думаю, что и бедные и богатые могут быть злыми - от характера зависит.
Пушка заряжённая 08 сентября 2018
от того что вы аноним
Galina_vinsport 08 сентября 2018
чаще всего.. счастливые люди злыми не бывают
Директриссимо 08 сентября 2018
Иногда ещё от комплексов .защита-нападение!
Аноним_1440 08 сентября 2018
от того ,що несчастливі\або з дитинства бачуть таку модель поведінки і самі стають такими
Капризуля 08 сентября 2018
во всем виновато правительство
Лентяечка 08 сентября 2018
Чаще всего да. Но не обязательно от плохой жизни именно сейчас.. у кого-то это идет еще с детских травм и обид. Или не из детских. С человеком плохо обходились или поступали, и поэтому он стал черствым.. много вариантов.
автор 18 мнеУЖЕ 08 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да, но не всегда это так.
Я думаю, что и бедные и богатые могут быть злыми - от характера зависит.
Я не только о деньгах.
Может быть, что богатые, но несчастны в другом
120-120-120 (не худею) 08 сентября 2018
Нет, зависит от характера
Карапулька 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
во всем виновато правительство
Да за какие грехи мы родились в таких странах нищих
Капризуля 08 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Да за какие грехи мы родились в таких странах нищих
вы задумались о переезде ? Я уже старая
Чукча Мукча 08 сентября 2018
Я чего злой был, потому что у меня велосипеда не было. Улыбайтесь и будте веселыми и счастливыми.
Карапулька 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
вы задумались о переезде ? Я уже старая
Конечно уже давно!Ищу подходящий момент.
Капризуля 08 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Конечно уже давно!Ищу подходящий момент.
а ск вам лет ?
Карапулька 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
а ск вам лет ?
Капризуля 08 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
о так вы еще молодая. Мне 40
Лентяечка 08 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Да за какие грехи мы родились в таких странах нищих
Тоже мечтала чтобы родиться в Швейцарии или Канаде.)
Учить языки, грабить банк на миллионы долларов и переезжать - не предлагать.
Жена миллионера 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
о так вы еще молодая. Мне 40
)))) мой сосед (работал терапевтом) 10 лет назад выехал в Канаду с семьей. Ему было 42. Там подтвердил диплом (на это ушло 5 или 6 лет, точно не помню). уезжали ради детей. Так что дерзайте!
Карапулька 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
о так вы еще молодая. Мне 40
Вы тоже молодая
Жена миллионера 08 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Тоже мечтала чтобы родиться в Швейцарии или Канаде.)
Учить языки, грабить банк на миллионы долларов и переезжать - не предлагать.
а я вот тоже не хочу уезжать из Украины... Сильно привязана к дому, к родным, к друзьям. Хотя я не замужем и были варианты выйти замуж за иностранца, но я не смогла.
Лентяечка 08 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
а я вот тоже не хочу уезжать из Украины... Сильно привязана к дому, к родным, к друзьям. Хотя я не замужем и были варианты выйти замуж за иностранца, но я не смогла.
Я бы не хотела быть в положении иммигрантки с урезанными правами которой приходилось бы не словом а делом доказывать, что я ничем не хуже. Чтобы комфортно эмигрировать надо быть достаточно ( по меркам Украины - очень ) обеспеченным человеком, плюс идеально знать язык.
автор 18 мнеУЖЕ 08 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Я бы не хотела быть в положении иммигрантки с урезанными правами которой приходилось бы не словом а делом доказывать, что я ничем не хуже. Чтобы комфортно эмигрировать надо быть достаточно ( по меркам Украины - очень ) обеспеченным человеком, плюс идеально знать язык.
А «очень обеспеченным по меркам Украины» - это насколько? В у.е.
Анонимушка 08 сентября 2018
У меня постоянная жуткая усталость, много лет недосекса, скорее даже отсутствие, денег впритык на самое необходимое
Так вот, ни на ком не срываюсь и не обозленная. Так, чуть обиды в душе, но не злости.
Ко всем людям отношусь одинаково доброжелательно.
Посему, считаю, главное это внутренние ценности человека и жизненные принципы.
Капризуля 08 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
Вы тоже молодая
спасибо на добром слове
Кастрюлька 08 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
во всем виновато правительство
Не, ещё путин
Слабый пол 08 сентября 2018
Моя сестра постоянно злая, обиженная и завистливая. С годами научилась скрывать от посторонних, в разговорах со мной вечно всеми недовольна . Я уже устала говорить ей что вокруг не враги))) И так было всегда, даже когда она была ’в шоколаде’, во всех смыслах . Несмотря на то, что родители её намного больше любили и переживали за неё . И это реально, даже родители согласны, что с первой доцей всё было интересно, а по второму кругу они были уставшие)) В итоге мне 45, сестре 54 . Заботы о родителях на мне , я не помню, когда она последний раз маме звонила, живём в одном городе . Даже не представляю почему она такая ....
Лентяечка 09 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А «очень обеспеченным по меркам Украины» - это насколько? В у.е.
Ну в разных странах разное количество денег необходимое к инвестированию в их страну чтобы получить там вид на жительство.
300 тыс евро в некоторых странах, в Великобритании миллион фунтов.