ПАЦАНКА О• 05 октября 2013
Как вам Кличко?
Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляcranberry
Девочки, а мне не понравилась реакция зала. Я понимаю, что бой в Москве, но скандировать Поветкину и жиденько то ли хлопать, то ли посвистывать Чемпиону мира
.
И я горжусь Кличко даже за то, что такую реакцию можно было предвидеть, а он согласился полвести бой именно на чужой територии. Тем более, в свете последних событий относительно Украины.
. И я горжусь Кличко даже за то, что такую реакцию можно было предвидеть, а он согласился полвести бой именно на чужой територии. Тем более, в свете последних событий относительно Украины.
Кошка Мурка• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А я и не обижаюсь
Моя семья в России все за Поветкина болели,а я за Кличко.Я и бокс то начала смотреть,когда стала жить в Киеве(муж смотрит и я за компанию,так и втянулась)
Муж украинец?
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я радуюсь когда украинцы золото или серебро привозят с олимпиад.
а когда два здоровых мужика бьют друг другу лица мне удовольствия это не приносит и радости. Я н считаю, что не любит Кличко= не любить страну.
Еще скажите, что все просто обязаны пойти и проголосовать за него, если будет баллотироваться в Президенты...
а когда два здоровых мужика бьют друг другу лица мне удовольствия это не приносит и радости. Я н считаю, что не любит Кличко= не любить страну. Еще скажите, что все просто обязаны пойти и проголосовать за него, если будет баллотироваться в Президенты...
Вы может не знаете, но Кличко Владимир золотой призер олимпиады....
Вообщем Вы не знаете: к ВСЕГДА только треплитесь
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Бокс на олимпийских играх тоже есть
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да уже все про Вас понятно: Вы про бокс не сном ни духом, Вы првокатор!
Троллллллль, ага
Перловая Кашка• 06 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А я , как ни поверну голову , так всё Кличко в обнимочку
А Поветкин, как не полы собой моет, то трусы у Кличко нюхает.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Бокс на олимпийских играх тоже есть
Выше дамочке этой уже и про олимпиаду написала- пусть просвещается... чего уж...
Физрукая• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Где-то в конституции Украины прописано, что я ДОЛЖНА Кличко уважать?
Чего еще должны? Просветите
ой, вот только не надо про конституцию. Можно подумать всё вы делаете по конституции!
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ РАДОВАТЬСЯ РЕЗКО НАЧНЕТЕ: Кличко золото с олимпиады уж привез и давно поди.
Не знали??
Ну так Вы и про бокс наверное с этой темке в Кидстаффе узнали??
Хотели просто засветится и блеснуть, ну не вышло...
Не знали??
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
)))))))) блин в точку, может кто не внимательно смотрел, тому кажется что кличко сам зависал, ан нет, поветкин там от ударов ютился, а кличко этим пользовался
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляvikis_777
Удалено администрацией...
ну чего сразу продался? Политика -тонкое дело. Попросили, чтобы не убивал на фиг и не сильно издевался над парнем
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вы по диагонали читаете? Я не люблю бокс и не смотрю, где бы он не проходил. И на олимпиаде в том числе. Предпочитаю другие виды спорта, в основном смотрю только олимпиады, люблю зимние виды,плавание, греблю...
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Кличко очень надо, чтоб вы о нем мнение меняли)))) его метод приносит результат, и плевать ему на таких как вы))) почему все боксеры не дерутся методом Кличко?? Это ж так просто, вышел и станцевал)) ан нет, выходят, по мордам получают и затыкаются))
как с языка сняли.
ну прям все такие спецы по’танцам’ на ринге
СпайдерВумен• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я сказала, что выставляют соперников даже не в его весовой категории, которые и так понятно, что упадут... Если б он дрался с таким бугаем как он и действительно дрался, а не танцевал танец папуаса на ринге, то может я и изменила свое мнение о нем.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы когда про олимпиаду и золото писали? Чем думали? Точно не тем чем надо... Поди... Золото с олимпиады он привез- если Вам это принципиально было.. РАДУЙТЕСЬ
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Не знали??
не кормите тролля)))
Кучерявочка• 06 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
если Вы внимательно смотрели бой, то уверена , что слышали невменяемые выкрики :’ Саша бей, бей не слушай рефери’-с украинской стороны подобное исключено. После объявления победителя Кличко буквально зафукали, вспомните, когда он взял микрофон - не дали ни слова нормально сказать, стоял страшный гул и свист, но как только их иван взял микрофон-так аплодисменты....не спортивно и по быковски((
Да, в этот момент мне лично за Владимира было обидно...
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Не знали??
Да вы слышите, что я говорю?))))) или только то, что я Кличко не люблю?!)))))
Имела в виду, что я радуюсь за украинских спортсменов! Но не за Кличко. Люблю Укоаину, а Кличко нет))))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
проверенная информация?))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
не кормите тролля)))
Правильно: ТРОЛЯТИНА изыди
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Единственное что раздражает во Владимире это его невеста))))
ну,это,мабуть,чисто женское у нас
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы,простите,в каком веке живете? Это первым делом,шоу. А уж потом-спорт