ПАЦАНКА О• 05 октября 2013
Как вам Кличко?
Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Тайсон уже на пенсии, только он еще был наркоманом и получил статью за изнасилование
А бои-то у него были ого-го! Получше, чем у Кличко. И Холлифилд ещё нравится, они в молодые годы покруче были братьев К.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы так считаете, а я считаю по-другому! Чего вам не понятно?))))
Ваши Ваирианты?
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
если Вы внимательно смотрели бой, то уверена , что слышали невменяемые выкрики :’ Саша бей, бей не слушай рефери’-с украинской стороны подобное исключено. После объявления победителя Кличко буквально зафукали, вспомните, когда он взял микрофон - не дали ни слова нормально сказать, стоял страшный гул и свист, но как только их иван взял микрофон-так аплодисменты....не спортивно и по быковски((
Было б все наооборот,если б бой проходил в Украине.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Не люблю Кличко, у них только клинчи и толкотня... Всё жду, когда проиграют. Нравится очень Тайсон-вот где настоящий бокс
5 баллов!!!

Бентливуман• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Спела как спела...
Ну, чего у них проигравшего хвалят.
А у нас лишь бы пообсирать да придраться..
Спела и забыли....
Не всегда найдутся умники и в любом положительном событии найдут за что подергать....
Ну, чего у них проигравшего хвалят.
Спела и забыли....
Так блин лучше бы Ани Лорак взяли, кто эту Джамалу туда протащил? Она смотрелась бедно и глупо, у нас есть достойные исполнители, но их туда не позвали, кто-то опять денег заработал, а мы опозорились
Лучше б фонограмму включили
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
ах-ха-ха, пятьсот лет как на пенсии он, вот знатоки бокса пособирались
Я сужу по старым боям
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляШвабристка
И я не люблю кличко.. Ловлю ваши тапки и помидоры))
))))))))))))))))))))
Я с вами!
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
не пойму как вы по-другому считаете, но боксеров никаких не знаете, странно)) он вам просто не симпатичен, но говорить, что есть сильнее, никого при этом не зная, по крайней мере глупо
Ответ дляКошка Мурка
согласна... показали себя как всегда. Никакой культуры и умения проигрывать. Так им и надо. Долго спать не смогут ))))
Девочки, а мне не понравилась реакция зала. Я понимаю, что бой в Москве, но скандировать Поветкину и жиденько то ли хлопать, то ли посвистывать Чемпиону мира
.
И я горжусь Кличко даже за то, что такую реакцию можно было предвидеть, а он согласился полвести бой именно на чужой територии. Тем более, в свете последних событий относительно Украины.
. И я горжусь Кличко даже за то, что такую реакцию можно было предвидеть, а он согласился полвести бой именно на чужой територии. Тем более, в свете последних событий относительно Украины.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Я сужу по старым боям
А Робин Гуд еще круче был и Спартак , ну и???
Мы ж говорим про СЕЙЧАС , а не про прошлое...
Каменная Фрося• 06 октября 2013
Ответ дляБентливуман
так по сравнению с Джамалой, он же его ПОЕТ, а она просопела басом, музыка отдельно, она отдельно
и не в суевериях тут дело
чемпионам не до исполнителей гимнов, а тем, кто проигрывает, главное найти на кого свалить
и не в суевериях тут дело
Так вроде ж Джамала без музыки пела?????
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Еще Геракл
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
))))))))))))))))))))
Я с вами!
Ваши ВАРИАНТЫ современых чемпионов БОКСА?
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Девочки, а мне муж еще сказал, что был нарушен регламент. Первым должен был звучать гимн России, а потом уже наш, потому что Кличко -чемпион, а Поветкин - претендент. Это конкретный бок с гимном, даже оскорбление.
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я беру в пример возраст боксёров. Вы считаете, что нынешний Кличко круче, чем ранний Тайсон? Я-нет.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Еще Геракл
Точно, знают одно имя Тайсон и туда же.
Не удивлюсь, чтои боев с Тайсоном не видели боксерских...
Бентливуман• 06 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
с музыкой, но музыка была отдельно, а наша мега-певица отдельно
спела она паршиво!!!
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Я сказала, что выставляют соперников даже не в его весовой категории, которые и так понятно, что упадут... Если б он дрался с таким бугаем как он и действительно дрался, а не танцевал танец папуаса на ринге, то может я и изменила свое мнение о нем.
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вариантов у них нет, я уже спрашивала. Знают Кличко, Валуева и Поветкина
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Я смотрю на комплекс: сейчас и теперь и конкуренция... Вы разносите во времени по критериям- это не правильно
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да это и так ВСЕМ понятно, хотелось бы услышать как будут выкраучиваться
Наконец, еще одно «светило» мирового бокса – Эвандер Холлифилд был куда менее дипломатичен, нежели Чемберс. Хотя, собственное реноме специалиста ему, безусловно, также важно. «Кличко – высокий и длиннорукий боец, а Поветкин – маленький. Мне очень интересно, каким получится их бой. Но уже сейчас могу сказать следующее: если Поветкин выиграет у Кличко – для него это будет огромное достижение, а для Кличко победа над Поветкиным будет обычной победой».
Больше читайте тут:
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ВАМ УЖЕ СТО ПЯТЬСОТ РАЗ СКМЗАЛИ: некого выставлять
, остальные еще хуже
Соня-сонятко• 06 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Та мне по большому счету все равно! Я бокс не люблю! Кличко мне нравится! Чемпион? Вот и ладненько))))) мне хоть Кличко, хоть Вася Пупкин))))
Кошка Мурка• 06 октября 2013
Ответ дляcranberry
.
Я об этом же писала выше, россияне, что с них взять, не умеют проигрывать достойно. Это я не о Поветкине-он молодчага! а о русских гостях в зале((
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мой муж когда-то занимался кикбоксингом, не профессионально, конечно. Валил противников больше на 2 весовых категории. Может боксер, если он талант, нокаутировать боксера из большей весовой категории легко.
Послушная• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Кличко очень надо, чтоб вы о нем мнение меняли)))) его метод приносит результат, и плевать ему на таких как вы))) почему все боксеры не дерутся методом Кличко?? Это ж так просто, вышел и станцевал)) ан нет, выходят, по мордам получают и затыкаются))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
КЛИЧКО уникален по своей физиологии и физ. Подготовке и скорости реакции.
До него: в супертяже были преимущественно черные, так как они более выносливые и ударопросные.
Вот такой вот украинский ФЕНОМЕН