ПАЦАНКА О• 05 октября 2013

Как вам Кличко?

Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я смотрю на комплекс: сейчас и теперь и конкуренция... Вы разносите во времени по критериям- это не правильно
Ну вот мне бы было интересно посмотреть бой Тайсона в возрасте 30 лет и Кличко. Уровень разный, бои отличаются.
Я во время беременности подсела на бокс и на ЧМ по футболу-боялась пропустить финал (время рожать было)) Футбол досмотрела, бокс продолжала смотреть после выпики-все бои.. Что это было-до сих пор понять не могу)))

Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Та мне по большому счету все равно! Я бокс не люблю! Кличко мне нравится! Чемпион? Вот и ладненько))))) мне хоть Кличко, хоть Вася Пупкин))))
А чего ТРЕПЕТЕСЬ? Воздух сотрясаете?
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2013
Как Вам нестыдно писать не люблю я Кличка, да не люби наздровье, мужа своего любите, а братьев Кличко уважать нужно и радовася за их победы, потому что с такими людьми как они многие узнали что Украина не только не территория России, а какая ни есть а все таки независимая держава
Мурз• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я сказала, что выставляют соперников даже не в его весовой категории, которые и так понятно, что упадут... Если б он дрался с таким бугаем как он и действительно дрался, а не танцевал танец папуаса на ринге, то может я и изменила свое мнение о нем.
как это не одной весовой категории?? да они оба - бугаи за 100кг! разница в несколько кг всего! только у Вовчика - эти 100 с чем-то - сплошные мышцы, а у Поветкина - жирок рыхленький
Кидстаффовна• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
Кличко очень надо, чтоб вы о нем мнение меняли)))) его метод приносит результат, и плевать ему на таких как вы))) почему все боксеры не дерутся методом Кличко?? Это ж так просто, вышел и станцевал)) ан нет, выходят, по мордам получают и затыкаются))
Жестковато, но справедливо
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
И каким боком это относится к Кличко? Надеюсь не от него Рожали?
Кучерявочка• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
С песней согласна,Поветкин вышел красиво.надо было Вове выйти под Вакарчука Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЮ
А на счет гимна не соглашусь! Укр.гимн красивее,но Джамала его спела не очень.я думала Злата Огневич споет-у нее гимн так классно получается.
Да, Джамала спела отвратно, как будто ’ сила і воля’ помрет сейчас на последней ноте... Поветкин вышел красиво, но его подтанцовка под свой гимн...нельзя было постоять ровненько что ли, не патриотически как-то... Но красава, выстоял все-таки. Да, проснется завтра он для своих таки героем...витязем ))
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А чего ТРЕПЕТЕСЬ? Воздух сотрясаете?

Оспадя, че вы так разнервничались?))))))) за Кличко обидно?)))))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мой муж когда-то занимался кикбоксингом, не профессионально, конечно. Валил противников больше на 2 весовых категории. Может боксер, если он талант, нокаутировать боксера из большей весовой категории легко.
Правильно, а то списывают все на рост .
Уникальный талант Кличко и работа над собой колоссальная

ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я писала почти слово в слово!
Послушная• 06 октября 2013
Единственное что раздражает во Владимире это его невеста))))
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер

Мне РАДОСНО.
А во. За таких как Вы реально ОБИДНО.
Что нацию свою не ценят и страну НЕ ЛЮБЯт и землю предков не чтут, а так перекати- поле, треп не о чем изо дня в день...
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
точнее ее наличие
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Кошка Мурка• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Было б все наооборот,если б бой проходил в Украине.
В том то и дело, что нет. Не раз я была с мужем на подобных боях в Киеве, не было такого неуважения. Вы не обижайтесь если что, россиян очень много и хороших, но видимо не пришли они сегодня болеть за Поветкина.
cranberry• 06 октября 2013
А мне наоборот русская песня не очень
Да, патриотичная, и все. Вялая, медленная. У нас более драйвовая и энергичная. Если песня помогает спортсмену почувствовать себя в своей тарелке, то не нам этим возмущаться. И, кстати, забавно выглядело при выходе Поветкина, как он напевал ту песню. Вообще не о том думать надо было.
Но Джамала - да, слабенько...
Трактор Вика• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер

ДОСТАЛА ТРОЛЛИЦА
Блондинка в Законе• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А всё, что здесь пишется-должно как-то относится к Кличко??? И к чему Ваши фразы: от кого рожала?
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где-то в конституции Украины прописано, что я ДОЛЖНА Кличко уважать?
Чего еще должны? Просветите

Мандолина Бу• 06 октября 2013
А я , как ни поверну голову , так всё Кличко в обнимочку
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего еще должны? Просветите
Да уже все про Вас понятно: Вы про бокс не сном ни духом, Вы првокатор!
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
воооот))) я же говорила, что и до баб ихних дело дойдётЬ))))
Мурз• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
агазанимает наше место только
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а у Поветкина ниче такая, симпотишная
Соня-сонятко• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего еще должны? Просветите
И всех его родственников!
Кучерявочка• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
муж боксер не в смысле профессионально. А занимался боксом. Мне больше муж бизнесмен по душе чем колотить друг друга на ринге. Не понимаю я этого вида спорта
Если не как все? То сразу завидую? Или у меня не должно быть собственного мнения?
Я тоже не понимаю, смотреть - смотрю, но не понимаю )))... ну как можно так не любить свою морду...ой, извините, личико...
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Давайте радоваться за нас, за нашу страну , за нашего героя и чемпиона.
Класс.
Здорово, чтоб где не жил , а под украинским флагом боксирует, а ведь предлагали...
+100
и еще уважаю за порядочное отношение к сопернику,без кривляния и хвастовства,чем страдают ооочень многие именитые боксеры(и тайсон в том числе).не люблю ’сильных’ хамов-неприятно.
ОйЙой• 06 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А я и не обижаюсь
Моя семья в России все за Поветкина болели,а я за Кличко.Я и бокс то начала смотреть,когда стала жить в Киеве(муж смотрит и я за компанию,так и втянулась)
Я супер-пупер• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Мне РАДОСНО.
А во. За таких как Вы реально ОБИДНО.
Я радуюсь когда украинцы золото или серебро привозят с олимпиад. а когда два здоровых мужика бьют друг другу лица мне удовольствия это не приносит и радости. Я н считаю, что не любит Кличко= не любить страну.
Еще скажите, что все просто обязаны пойти и проголосовать за него, если будет баллотироваться в Президенты...
cranberry• 06 октября 2013
Счет по запискам всех троих арбитров одинаковый - 119:104. Поветкин терпит первое поражение в карьере