Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2018

Просветите относительно бейблейдов

Существует ли зелёный спрайзен? И какие есть классные наборы бейблейдов, чтобы на подарок подошли? Или лучше отдельно купить пару штук, не в наборах? Интересует НЕ оригинал.
3@йk@• 09 сентября 2018
Можно пару разных и арену. Будет супер подарок.

Засомневаю• 09 сентября 2018
спрайзени вроді тільки червоні.
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
спрайзени вроді тільки червоні.
Мне это и сказали в магазине, а мальчик заказал в подарок зеленый спрайзен
Засомневаю• 09 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знайшла http://toyzone.com.ua/buy/hasbro-volchok-beybleyd-... в нас такий червоний.
Засомневаю• 09 сентября 2018
це з нового сезону evolution, подивилась, що віні від Hasbro є
Ответ дляЗасомневаю
Это оригинальный. А есть такие не оригинальные?
Вся в кредитах• 09 сентября 2018
Спрайзен в красном цвете
Засомневаю• 09 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не бачила.
Лорине• 14 сентября 2018
Лучше поштучно брать, выбор больше. Посмотрите здесь https://www.olx.ua/obyavlenie/beybleyd-eskalibur-s... По качеству хорошие, и по силе тоже. Ребенок уже давно ими играет.