Люблю Украину• 09 сентября 2018
Посоветуйте любые методы борьбы с ипохондрией и сасонакручиванием.
Медикаменты и просто любую терапию.Спасибо.
К врачу не отправлять, в нашем районе такого специалиста нет.
Паспортный стол• 09 сентября 2018
Начните с афобозола. Сама страдаю таким((
И надо себя занимать больше,работой,занятиями каким-то,чтобы отвлекаться от мыслей
Аноним_1455• 09 сентября 2018
Магне В6 антистресс, адаптол или мебикар. Понимание, что все болячки в голове.
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2018
работа-лучшее лекарство.или шью на машинке постель успокаивает.или спортзал
Люблю Украину
• 09 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
О, да, спасибо. Как то забыла о нем, но его нет в аптеках Украины(
ТрубоДурочка• 09 сентября 2018
Сама такая. Прохожу обследование и есть некоторые настораживающие симптомы. Так у меня каждый день в голове новый диагноз, и от всего в слезы. Жить хочется! Завтра пойду к терапевту, и кроме прочего, попрошу успокоительное выписать.
Уточка• 09 сентября 2018
Все хотят чудо- таблетку,чтобы самому не прикладывать никаких усилий.Выпил,и все стало хорошо.Не лечится это никакими лекарствами,это все в голове,это ваши мысли,которые надо менять.Это работа над собой.
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2018
спросила у терапевта .сказали можно мебикар пить.найдите в гугл инструкцию..