Снегопадка• 09 сентября 2018
Шо это было???
сижу час смотрю на это сообщение и никак не могу понять, это шутка, извращение... кто расшифрует?
текст с олх:
(Летняя-Обувь) Моя (Донька) Вашу Просить (приміряти все це) ось так
(З Сукнею або Спідницею (І капроновими Колготками) І під з панчохами)
ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВАШОЇ ДОЧЕРЕ (СПАСИБІ)
текст с олх:
ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВАШОЇ ДОЧЕРЕ (СПАСИБІ)
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Просит пртмкрить обувь с колготамт в юбке, чтобы посмотреть, как будет смотреться. Вы час над этим думаете?
Аноним_1436• 09 сентября 2018
Вас просят сделать фото на своей дочке с платьем либо юбкой (+колготы)
Бяки-козяки• 09 сентября 2018
Клиентыбывают разные)) я недавно 3 дня вела переписку, просили и так, и так. В итоге ничего не было куплено. Теперь понимаю, почему ирогда у продавцов четкие требования. Там 100% предоплата или еще что.
Баба на горошине• 09 сентября 2018
Были такие предложения в сообщении, немного завуалировали что б не ранить вашу психику )
Снегопадка
• 09 сентября 2018
то что сделать фотосессию- я поняла.. а вод ’з пид пончохами’... панчохи- это же чулки... и что такое зпід...
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляSGalina
Это больной человек- извращенец, на олх всем такое пишет.

буду банмить...
Омлетик• 09 сентября 2018
Скиньте ссылку на этого урода, найду и надаю по яйцам так, что долго не встанет
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
к сожалению профиль закрыт.. какая-то Оксана
Омлетик• 09 сентября 2018
Могу открыться, я его выманю под предлогом показать в реале и отпинаю с.ку
Омлетик• 09 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Напишите, чтобы чудовище скинуло Эл. Почту
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
Или Вайбер, я не шучу
пыталась написать... закрыли возможность переписки...
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
придурки
Омлетик• 09 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
((( Жаль. Очень жаль
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
((( Жаль. Очень жаль
значит таки извращенец... сволочь...
Омлетик• 09 сентября 2018
Создам профиль с колготками, трусами и обувью и буду поджидать. Вот уж не думала, что твари ничего не боятся...
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
в моем случае туфельки 35 размера, новые(пролет) цена вопроса 150грн...
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
ник oxana.se... а дальше не видно
Омлетик• 09 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Просто туфли на фото? Без примерки на ноги?
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
да, просто туфли, т.к. на дочку сильно малы...
Омлетик• 09 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ок. Я капроновые колготы выложу и трусы. Только бы клюнуло это чмо
Снегопадка
• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не вы первая. Иногда такие просьбы вылазят.
Напишите админу
так профиль закрыт... как можно отправить жалобу?