Медсестричка• 09 сентября 2018

Кто виноват?

Ситуация: детский ДР. Многие родители привели детей и ушли. Развлекались, потом еда. Одному ребенку становится плохо. Аллергия. С приступом забирают в больницу. Оказалось, аллергия на яйца и цитрусовые.
Мама этого ребенка требует оплаты лечения.
120-120-120 (не худею)• 09 сентября 2018
Мама залишила дитину і не попередила про харчову алергію?
Скільки років дитині?

Дежурный по кухне• 09 сентября 2018
так предупреждать о таком надо.
лаМпочка• 09 сентября 2018
Мама не знала на какие продукты у её ребёнка аллергия?
Оля_с_киркою• 09 сентября 2018
мама дитини повинна була попередити про алергію... а так сама винна... ну або мала бути з дитиною і слідкувати за тим, що вона їсть
автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Скільки років дитині?
Лет 5. Да, оставила и ушла.
Краля-Галя• 09 сентября 2018
Родители ребенка предупредили, что у него алергия, когда привели его на др? Если нет - то мама сама виновата, бездумно оставив ребенка при таком диагнозе
Єдина Країна• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Лет 5. Да, оставила и ушла.
а такому віці нормальні батьки не залишають дітей самих, тим більше знаючи про алергію
Аноним_1503• 09 сентября 2018
Ничего не платить. Мама ребенка алергика сама должна заботиться о своем ребенке. И если оставила ребенка одного и не предупредила, значит ребенок в том возрасте, когда уже понимает, что ему можно есть, а чего нельзя.
автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Оставила и ушла. Спросила, когда забрать.
Дети начали есть и тут такое... Задыхается, пятнами покрывается. В общем, ужас

автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
Вот орёт, что накормили. Угробили.
Аноним_1503• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Лет 5. Да, оставила и ушла.
Тем более. Как можно 5 ти летку аллергика оставить? Мамаша ку ку?
Фисташковый кокец• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
мама сама виновата.об алегии нужно предупреждать
Атаманша• 09 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
++++
автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
Ну типа того. Начали звонить - телефон отключен. Пока нашли, пока она приехала...
Фисташковый кокец• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот орёт, что накормили. Угробили.
пусть орет.где она была .почему не контролировала
Аннуитет• 09 сентября 2018
Виновата мать ребенка. Но, если так получилось, при чем здесь вы??
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2018
Ну тут и коню понятно. Если мама не сказала об аллергии, то о какой оплате речь?
Если сказала - тогда платить.
lliina• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Лет 5. Да, оставила и ушла.
ну хай подає в суд, ніби в цивілізованій краіні живемо.
Аноним_1503• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот орёт, что накормили. Угробили.
А вы в ответ говорите, что она вам должна моральный ущерб. Вы получили тоже травму. Вместо празднования оказывали первую помощь и перенервничали.

Ответ дляМедсестричка
Лет 5. Да, оставила и ушла.
Мама винна однозначно. Це її обов´язок нести відповідальність за здоров´я своєї дитини.
Риторичне: Як взагалі можна було залишити алергіка на дитячому святі та піти собі, і ще й нікому не сказати про алергію?...
Аноним Советчик• 09 сентября 2018
Офигеть мама Надо ж было предупредить. Автор, пусть сама и лечит, её вина..
Магиня• 09 сентября 2018
Виновата мама, мой сын был ацетонщиком, и мы когда шли в гости я всегда уточняла ,что нам можно ,а что нельзя .Хотя сын сам знал какие продукты были в запрете .Мамаша более чем странная .
Ответ дляМедсестричка
Вот орёт, что накормили. Угробили.
Абырвалг какой-то.
все по ГОСТу!• 09 сентября 2018
Ответ дляМагиня
И у нас так же,я предупреждала ,что ребенку нельзя.Либо вообще не ходили на ДР,если я знала,что меню будет такое,после которого ребенку будет плохо.
автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
А ребенок дорвался. Торт был с яйцами и украшен апельсинами и киви.
Я, конечно, в шоке. Я приглашена была на праздник. Вернее, моя дочка. И тут такое. Все родители, которые остались бегали , не знали что делать
Шопингмонстр• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот орёт, что накормили. Угробили.
требуйте в ответ компенсации за испорченный праздник. Мамаша без мозгов, про аллергию предупреждать надо, тем более на яйца, они часто встречаются в меню
Бабушка Бетман• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот орёт, что накормили. Угробили.
Так орите, что вашему ребенку и вам испортили праздник. Мама как минимум странная, а вообще это преступная халатность с ее стороны по отношению к своему ребенку. Как можно не предупредить про аллергию?
Я такая боевая• 09 сентября 2018
Виновата мама.
автор Медсестричка • 09 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я из числа гостей. Сказала, что в соц.службу сообщим о халатности мамы.
Ну, девочки, правда. Как так?
Малявка-козявка• 09 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Ну, девочки, правда. Как так?
Вы уверены, что это не первый приступ аллергии? Не думаю, что мама знала про нее и оставила ребёнка